"Не хорошие" поступки Сильваны до Тельдрассила?

Да Сильвана совершила ужасные поступки в текущим дополнении . И стала причиной следующего. Но, в её биографии есть события, которые показывают что сожженное Великое Древо и Разлом в Мир Мертвых, это вершина того как она туда добралась. Давайте вспомним их?

Да. (Десять символов)

2 лайка

Пузико под броню спрятала. Считаю это недопустимым и заслуживающим вечных мук в Утробе!

24 лайка

Участвовала в свержении Гарроша, это перевешивает даже БфА, мерзкая предательница.

/плевок

12 лайков

И что в этом плохого?

3 лайка

Ну так учавствовала, на пол шишечки, просто перейдя на сторону очевидного победителя. Активной деятельности отрекшихся в восстании я не помню. Даже Син’дорай больше засветились.

2 лайка

А сам почему с прикрытым пузиком? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Изначально хотела использовать Азерит для войны, а на страдания родного мира ей было плевать, приказала расстрелять Отрекшихся, как дезертиров, так и тех, кто хотел к ней вернуться во время встречи в Низине Арати, пыталась превратить королеву Валькир в свою рабыню, Гилнеас и ее типичные методы войны, Врата Гнева, не факт, что она совсем не причем (где-то уже давали намеки), В Подгороде при ее правлении вполне нормально - собирать поганищ, разрабатывать и тестировать чуму на живых, в ВК3 она предала Гаритоса, да еще и заставила Натрезима его убить (он, конечно, заслуживал, но сам факт). В общем, смерть меняет людей (эльфов в данном случае).

6 лайков

10/10! Ну и как ее можно не любить, все же любят плохих девочек :smirk:

12 лайков

Я же не Сильвана. Не достоин ходить с открытым пузиком.

И мальчиков.

Самый популярный мальчик шоша пользуется популярностью… у мальчиков.

11 лайков

Еще раз про Артаса такое скажешь, я тебя на МакГору вызову, не взирая на разницу в лвл! :face_with_symbols_over_mouth:

10 лайков

Чтож поделать то, Вейн. Не будем жить во сладкой лжи.

Лайков: 1

Давай не будем выходить на эту скользкую тропу и вернемся к обсуждению мерзких поступков плохой Сильваны ака Гарроша 2.0.

Лайков: 1

А что ещё остаётся… :expressionless:

А вы таки правы, господин ДК, Сильвана поступила с нами очень, очень плохо…

3 лайка

Один мёртвый эльф ратует и защищает своего бывшего шефа, а другой не мёртвый эльф, защищает своего рогатого шефа. Эх, Кель, вернись уже к нам!

2 лайка

Есть вероятность что он вернётся и мертвый и рогатый.

10 лайков

И всё же побойся желаний. На всякий случай.

Лайков: 1

Почему? Вы не хотите еще один рейд с прекрасным эльфийским принцем? :partying_face:

4 лайка