Н'зот на карте?!

Какое то безумие вкралось мне в голову, а что если последний древний бог, будет представлен как целый остров! а! Вы понимаете у нас есть скитающийся остров это черепаха огромная, одно существо, столь огромно что представляется для нас целой локацией.
А что если ДБ также станет не боссом а местом где нам придется превозмогать. Ну а подводную Ниалоту оставьте в покое смертным нельзя попасть туда никак!
Как вам такой поворот? Хреновина или чето неожиданное было бы?

2 лайка

Запинаем палками в тентаклю.
Будто что-то новое.

3 лайка

Ничего безумного нет. Вряд ли такое будет, но это вполне возможно, ибо ДБ по лору больше 10 Эшвейн. Только если у Нзота получится свою тушу полностью вытащить, то сложно представить, как герои будут его обратно в тюрьму заталкивать и как вообще его победят ( хотя если вспомнить слив Легиона, то уже сложно вообще кого-то серьезно считать угрозой для Азерота ).

2 лайка

Вот хотелось бы вступиться в защиту Агграмара и Аргуса. Они долеки были до полной своей силы. Что Агграмар был повержен и перерождён, что Аргус был высосан до основ. По факту мы дрались с жалкими тенями этих титанов. И то, Аргус как бы нас ваншётает, когда мы ему надоедаем. Так что не стоит нас переоценивать. Из всех титанов в своей полной силе и красоте был только Саргерас. Но учитывая то, что он просто одним ударом проткнул Азерот, я думаю герои бы такую тычку точно не выдержали. Ни одно из величайших зол не было побеждено чисто силами героев: Иллидан, Артас, Смертокрыл, Архимонд, КилДжедан и Аргус. Возможно их и больше, но это те, кого я осваивал и понимаю, что без помощи из вне нам была бы крышка.
А по поводу идеи целого острава на клешне НЗота…а почему бы и нет…

5 лайков

Мы будем варить ядъ, после чего будем бегать по тентаклям прорубая\ выискивая слабые места после чего будет туда его вводить, а в это время флот будет его отвлекать и поддерживать нас войсками
Потом мы побежим на его аватару, и нам в ее убийстве будут помогать лидера фракций.

Этот сюжет вроде бы еще ни разу не копировали.

P.S. кто назовет откуда взят сией не имеющий аналогов™ в мире сюжет поставлю плюсик.
;D

Лайков: 1

Вот только Аргус заявлен как сила,способная уничтожить Вселенную, и это самую вселенную он едва не уничтожил в бою. И если стандартный Аргус оказался нам вполне по зубам, то усиленного Саргерасом(когда он нас ваншотает) мы победили лишь благодаря Титанам,перековавшими нас в “Кованых Титанами”. Так же во время боя Танк становится Аватарой Агграмара,и вряд ли Агграмар сумел бы сделать из игрока свою Аватару, будь он лишь тенью себя прежнего.

Когда-то Агграмар был благородным мстителем Пантеона, но, сраженный Саргерасом, он переродился в титана-разрушителя. Сейчас он находится в самом ядре Аргуса, охраняя силу, способную уничтожить вселенную. Даже демонам не дозволено входить в чертоги титана; смертных же, дерзнувших проникнуть в его владения, мигом испепелит Тайшалак, пылающий меч Агграмара.

Конец всего сущего
Аргус уничтожает творение, убивая все сущее.

Агграмар не факт что был ослаблен, ибо до этого мы убивали Архимонда и Кил’Джедена,которые способны уничтожать планеты в одиночку.Да и разработчики заявляли,что Титаны были уж прям тенью себя прежних? Слабы,да,но не многократно.Если заявляли,тогда извиняюсь за дезинформацию.

Архимонд создает метеоритный ливень, способный уничтожить Дренор

В бою с Аргусом нас усиливали всем Пантеоном,у нас в руках величайшее оружие Азерота,усиленное всем чем только можно(Хранителями,Наару и т.д).

2 лайка

Сюжет из ГВ2 с Мордремотом был шикарен.
Сюжетная часть - вы внутри его разума убиваете его сознание.
Одновременно с этим на карте проходит эвент по убийству его тела (не связано, просто 2 события отдельных).

Чет отдает Ульдуаром с расширенной механикой.

хочу ачив с критериями “погладить или пощекотать Нзота в перечисленных местах” . При чем от вашего выбора будет зависеть дальнейший сюжет.

Пощекоти Нзота, все по плану (с)

Лайков: 1

на карте восточных королевств есть кракен и черепаха, на карте калимдора нефритовый или морской змей огромный и еще я нашел на одной из карт что то неве

Рейд на боссе? Ну а почему бы и нет? Тем более элемент такого уже был (Хребет Смертокрыла).

НЕТ не рейд а целое дополнение бегать по спине или какой то части оуу май

Нууу, это будет логически слабо. Что целое дополнение островообразный главгад позволит по себе топтаться всяким. В свое время даже Титанорожденные старались ДБ упаковать как можно оперативнее, дабы чего не вышло…

ну так я к этому и введу что нельзя убить Н’зота и других древних богов, читайте лавкрафта, понимайте что мир не вертится вокруг людей, не всегда ноунеймы в 25 чел обязаны выигрывать.
Как по мне клевый сценарий такой, если в начале вод и легиона мы проигрываем а потом даем сдачи, то тут пусть будет все наоборот. Вначале мы такие пафосну убеваем всяких наг и т д, потом уже заходим на спину Н’зота, потом оказывается что мы уже во власти древнего и что самое неожиданное, что он нас не убивает, ведь хоть многие и считают его злом, на самом деле игрок самое ужасное зло, столько убийств, столько смертей, к тому же Н’зот это не добро и не зло это просто значительная сила, такая что его не то что не убить его невозможно постичь.И тип чтобы мы не возникали про его существование забывают все, а чтобы это сделать он дает нам убить свою аватару как и другие ДБ (который кстати все еще существуют) чтобы игрок подумал все я такой крутой я победил и успокоился. Вот за такой бы поворот я бы пожал руку сценаристу. И тип как бы через какие то пасхалки и секретки игрок узнает что все это было зря и дб не убить смертным, и вещается баф безумие, либо предлагается стереть эту правду…мехех я когда это писал у меня дергался глаз…стоп а чем я

Тут не Лавкрафт, тут ВоВ. И 25 ноунеймов по канону - самая эпичная сила в этом мире, увы.
Мы тут давеча запинали Титана, способного в соло разнести всю Вселенную, а тут какая-то осьминогоподобная пиявка-переросток нас остановит, ага х)))

Официально Близзард сказали, что другие ДБ на текущий момент побеждены, вернутся они или нет - пока неизвестно.

да да официальна бухахахахмумхаххаха