Ниалота ЛФР

Для чего её добавили в 9.0.5? Чисто чтобы была и всё? У Гневиона 1 миллион 650 к хп, с автоатаки по персонажу 60 уровня бьёт по 2.5-3 к. Рога в 207 гире соло успевает снести ему 50-60 к и ложится.

Никакого бонуса на урон нет. Предполагается, что я должен либо просить о помощи свою гильдию ( где устаревший лфр-контент никому кроме меня не может быть интересен ), либо пол-дня пытаться собрать в этот музей пугов. Ради 2-3 старых вещей, которые идеально подходят под мой трансмог.

Выглядит как чистое издевательство, ей богу.

его и не должно быть, доп урон будет в 10… версии когда апнешь 61(возможно 64) и выше уровень

Хах, нет) В Легионе все еще тоже нет бонуса к урону) Похоже у близзов все сломалось

Лайков: 1

таки он есть, в ЦН по боссам 30-40к дпс высекаю хавоком (и это не предел, думаю сова больше даст)

Ну Изеру в ИК я убил за конвок, в ГС первого боса за конвок я толком не поцарапал

Добавили для наличия еще одного цвета тмога. Мне он лично очень нужен в Ульдире. И да надо просить ги, или собирать рейд и регать. Некоторые эпохалки БФА я про данжи в принципе невозможно пройти соло. Босс берет в контроль и эвейдится, а без этих боссов путь к ласту закрыт. Страдаю и ищу жерт… т.е. напарника.