Нигде не могу найти ответа

Привет, подскажите для счетчика коллекции манута, классовые оплоты маунтов идут в счет или нет?

да идут, даже если их нельзя использовать, в общий счетчик не идут только маунты из другой фракции и просто так не засчитываются классовые как у паладинов/дк/локов, там нужно просто зайти в игру этим классом

Лайков: 1

спс, знаешь если мейном проходил, нужно ли альтами все кв делать чтобы получить маунта

Если альты другого класса - то разумеется, у всех классов свой оплот, своя цепочка квестов и свой уникальный маунт. Причем ещё и разные расцветки потом можно открыть.

Лайков: 1

Альтами нужно пройти кампанию оплота класса, потом сделать соратника на Расколотом берегу (в оплоте дадут квест после выполнения кампании), и после получения соратника станет доступен квест на классового маунта.

Раньше нужно было делать мета-ачиву на Расколотом берегу каждым персонажем, теперь она шарится на аккаунт.

Я делала всех классовых маунтов где-то год-полтора назад, все были докачаны до актуального лвл, заняло четыре дня.

Очень понравился ваш персонаж , особенно счётчик пвп побед.

А мне ваш не очень нравится, у вашего копыта и рога, печальное зрелище.

Вообще не поспорю, да. Ещё хвост.

Там одна победа. Это был бой с тенью и игрок победил в себе зло.
И ему нет нужды убивать кого-то ещё, обретя гармонию.
Счастливчик)

2 лайка

как кв называется? я уже столько кв делал маунта все никак нет

У вас на аккаунте есть достижение “Проникновение в гробницу” (https://www.wowhead.com/ru/achievement=11546/проникновение-в-гробницу)?

Если да, и вы сделали кампанию оплота класса, посмотрите какие квесты вам доступы в оплоте и на Расколотом берегу, проверьте их на Wowhead и найдёте нужный.

Если ачива не сделана, то для начала нужно выполнить её хотя бы на одном персонаже.

Спасибо большое, время потрачено впустую, делал классовый маунт мага, получил маунта, счетчик ачивики не поднялся…

значит нужно зайти за лока или паладина 30+ уровня и за фракцию где больше всего фракционных маунтов и счетчик пополнится

ух-ты поменялось! Получается за все классы нету смысла получать маунта классового?

Нет, когда заходишь на любого персонажа, ему в счётчик учитываются только свои классовые маунты, у паладина их просто 4

классового нет смысла, это паладин\дк\лок , только у одного будет засчитан +1 маунт ну или не вырастет на 1 если получаешь маунта любым другим классом, а оплотовских для счетчика стоит все классы сделать(кроме друидов, там нет маунта у них), там они все идут в счетчик, бывает баг что может не засчитать вообще, но при получении следующего маунта сразу +2 дает в счетчик