Низкий ДПС

Здравствуйте, что-то приоделся фаером и мой дпс стал совсем никакой. Можете, пожалуйста, посмотреть что не так? Может таланты, трини или же что-то не так в ротации делаю?
На Варкрафтлогс есть мои логи с гера и эпоха.

Посмотри свои просчеты ротации на wowanalyzer
Для фаера через метеор и руну нужна прожимная триня типо ветки или за пвп.
Я играю через дикий огонь, пироклазм и поджигание в основном, если фаера катаю.
Нет архива или решетки. Меня могут поправить, если не права, но руна сдается перед метеором, а не наоборот. Руна-возгорание+прожимная триня-метеор- спам взрыв+глыба пока возгорание действует.

фаер сейчас это бурст . по типу аркана. бурст провафлил-дамага нет. можешь попробывать фроста-там ротация не сильно простая, но зато, если изучешь, дамаг будет не хуже фаера, а может и круче. логи говорят об этом.

Товарищи, чтобы не плодить темы. Подскажите, пожалуйста, в чем конкретно у меня косяк? Симулятор показывал, что я должен выдавать стабильно 17к дпса (но это было 4 итемлелвела назад), но это в статичную цель. Обычно, у меня 15-13к дпса, если не надо много бегать (в треш не считаю). Подозреваю, что, во-первых, не очень везет со статами - мало шмота с критом, селфбаф сейчас всего 19%, и бегаю много.
Хожу, в основном, в ключи.

19% крита это мало, да
Надо переодеваться

Сим дпс это тепличные условия в манекен под фул баффами, фласками и потами, его на практике фактически никогда не будет, об этом не стоит беспокоиться

Лайков: 1

А кроме крита? Можешь еще что-нибудь посоветовать, пожалуйста?

Фросту надо в идеале надо иметь крит 33% с каплей десятых, на этой цифре проковая заморозка мозгов будет давать 100%-ый крит спелам, входящим под нее. В текущем гире правда это значение пока еще сложно догнать.
Так же не забывать о хасте, просто потому что чаще кастишь, это достаточно приоритетный стат

Остальные вторички просто сколько будет-столько и будет. Но игнорить их тоже не надо, 2 неприоритетные вторички на нуле это плохая идея.

По талам каноном считается пробирающий холод, полярка и буря комет, но разница в первых двух описанных тирах ощутима только в лоу гире, а последний пункт(6 тир)-разница только от кол-ва целей. В ключи можно и с осколками гонять. Так что это не столь важно. Я сам с касанием гонял вместо полярки

Ясно, спасибо, буду пытаться выбивать)