Низкий ДПС

Привет. Суть в заголовке. Для моего шмота очень плохой ДПС. Зеленые логи - самое лучшее, что выдаю. Что можно исправить?
Ссылка на логи прилагается
warcraftlogs .com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%d0%91%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%be#difficulty=4

На примере гер визгуньи:
https://wowanalyzer.com/report/fKvX62crLpNYdGWH/5-4+Shriekwing/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE/standard
Внизу можешь увидеть базовые советы, как улучшить перфоманс. Если коротко - ты просто не жмешь кнопки, а те что жмешь - часто факапаешь (прерываешь каст, уходишь в оверфокус и т.д.), что скорее всего говорит о том, что ты плохо следишь за кд, путаешься в ротации, плохо знаешь энкаунтеры. Могу посоветовать вывести викаурами самые главные кнопки, чтобы они были у тебя на виду (бурсты, аймед, рапида); вывести викауру на баф от двух стедиков, раз уж ты берешь этот талант (или сменить его временно на обтекаемость - чуть-чуть потеряешь в дпс, но ротация упрощается). Что касается ротации и концепции механик спека в целом - есть отличный гайд фрирана https://wowprogres.ru/2019/01/mm/ где ты можешь ознакомиться с основами, если это нужно.

3 лайка

Таланты 45, 50 поменять. Попробуй.

И 30 тоже, мобильность лишней не бывает.

Чанты проверь. Как минимум обувь на +15 ловкости.
На луке чант на 70 Крита, есть же 300 крита.

  • масло на лук (то что на час) .можно покупать.

Разрывной выстрел, на мой взгляд, тоже не айс. Лучше +50% урона у прицельного.

Питомца “хитрость” води, +15% скорости бега. Мобильность полезна.

дополню. на фоне бма, мм мёртв в ключах. мб в одну цель норм. но в м+ это ггвп. сменил после бма, и если дождался конца ключа.

Все , хороном мм уже? Блин, что же делать?
Бма уже никак не обогнать?

Что жать мму когда у пака осталось мало хп, и кастовать прицельный не в кого, а добивать пак надо?

он рофлит, узбагойся
тем более тебе пишет человек паладин 17 лвла. Писал бы он со своего ханта закрыв все 20, тут хотя бы выслушать его можно было

Подожди пока добьют раз не в кого кастовать. Верняк!

Логи не смотрел, но пала главное не слушай. “Пета бери с хитростью”, хахаха. ММу… Пета… Это ж надо так жирно потролить то. А про ключи рофл прям…
Поржал с утра пораньше, спасибо

У тебя серые логи на простых энкаунтерах и зелёные, там где сложнее выдавать дпс.
Наверно ты умераешь на боссах.
Лучший вариант увеличить эффективность в дд - это выучить тактики . Привыкать сразу к аддонам. Если будешь сдавать бурсты верно и не слакать на перебежках, то все будет на уровне.

он 5 дней назад ханта докачал до 60

Он, это паладин? Это что-то меняет? Ни за что не поверю, что всё в тех постах было на серьёзных щах
А если ты про ТСа, то ему без меня помогли видюшкой Фрирана.
Главное не слушать троллей)

да, паладин. Он как только 60 получил, так сразу же всех на форум учить играть пошёл

сам нашёл причину и тможет быть у тебя такая же ошибка была в роатции.

Думаю с паками проблем нет и основное это соло цель. в общем мм домажит пока есть свободные прицельные, как они оба в длительном кд то дпс сразу падает где то на 1 к.
На бурст фазе не тратить концентрацию на чародейские выстрелы. просто по кд жми прицельный выстрел и быструю стрельбу.

т.е. ротация: двойной выстрел - прицельный, быстрая, прицельный, Верный верный (возможно это лишнее т.к. ценное время бурста идёт - меткий выстрел жми когда фул концентрация и на кд оба заряда прицельных), Меткий выстрел, и дальше только прицельный и быстрая. ну и проводник на +3 сек меткий выстрел надо. Если за это время бос не упал. дпс снова падает до обновления меткий выстрел.

я в 180 2к в соло давал. сейчас 3к.

p.s. дикие духи в соло цель дадут еще 18-20% дпс. у меня под духами 4200 получается.

А что тогда делать, когда я уже отстрелял оба заряда аймеда, а фокус ещё есть? Или когда прокает усиление аркана? Стоять и ждать отката АйШ?

после бурста, дпс мм заканчивается. т.е. это где то 24 секунды активного боя. а потом неизбежно дс упадёт на дно т.к. больше нет кд.

Я играл многим классами в бфа. у них примерно так же.

мм без бурстов далеко не самый дно дпс, а написанное выше можно к 90% спеков применить. Сустейн спеков единицы: фурик, бм и мб комбат рога, и то от ковенанта зависит

Аркан шот жмешь когда аймед и рапида на кд. Очевидно же.