Никнеймы с постфиксом "х", "pwnz" etc

Кто-нибудь может дать прояснение насчет таких ников как допустим “Саняблейдштормх”, “Чипшотх”, “Кикпвнз” и много подобных, очень часто замечаю такое у пвпшеров, в чем суть и смысл, объясните незнающему, заранее спасибо.

0 фантазии у людей, думают что так вступают в илитарный клуб пвп… чсвшников.

13 лайков

1 парень на селе, чтобы видели шо он не просто Сережка, а Серж! Глотатор - превозмохатор.

Лайков: 1

Анятопор звучит лучше. Это паладин, если не ошибаюсь.

Началось это давно, во времена великого переселения (трансферов на другие рилмы). Рерольнул перса, а твой ник “Killer” занят, но ты пвпшник и узнаваем в узких кругах, делаешь себе ник “Killerx”, а потом у пвпшников пошла мода добавлять xoxo, qt, pwnz, lol и пр.

2 лайка

Где-то видел двух типов с никами Зинабмв и Галябмв :smiley:

2 лайка

Видел давно тауренов пару - Первыйкоров, Второйкоров. Чисто братаны играли пристами(вроде).

У меня вар есть: топорвбок, шаман молотвчереп и рог ножвухо. Хотел Ханту сделать ник стрелавпузо… Но денег на. Ренейм жалко.

Ну смотри. на самом деле всё просто.
Во-первых, подобный ник звучит красиво и престижно.
Во-вторых, правильно выбранный ник позволяет психологически (+1000-1400 психологического рейтинга) настроиться на игру и с куда большей вероятностью прожать 2.4 для элиты или даже глада.
Не с ником же Тетрисаматор на арену идти.

5 лайков

Если ник был занят - добавляли всякую ересь чтобы носить желаемый ник, хоть и с извращениями
Это нормальные люди так делали
Понторезы офк делали для понтов

(нет)…

7 лайков

Что вы вообще знаете о хороших никах?

Лайков: 1

И не говори :wink:

Лайков: 1

qt к нику забыл добавить

Действительно :smiley:

6 лайков

Мой ник с дренора. Коты были опэ, теперь доминируют надо мной((99

Что вы понимаете в никах?

Когда у тебя несколько одинаковых персонажей, а делать другой ник по некоторым причинам нежелательно - можно просто добавить что-нибудь вроде Х в конце, к нормальному нику. Как водится, настроение было подхвачено и…

Лайков: 1

Или просто “ахахахахахха”

Я сразу таких в чс кидаю ибо обычно если рядом с ним стоишь он еще и по 1 слову пишет , кучу спама создаёт ибо чсв.

4 лайка