Никогда не думал, что в WoW близзы способны унижать собственно любителей WoW

Лучше скажите, когда они зашьют колонны, чтобы петы не дамажили через все карту и препятствия.

Я понимаю твой горящий пукан из-за очередных сливов в малоизвестном для тебя контенте. Но всё же, что лучше? Отсутствие какой либо новинки или его наличие, пускай и в таком фановом варианте.
Не получится нафармить очередной трансмог или ачиву? Ничего страшного, мало кто может взять одновременно ачивы рейдовые, ключные, бг и арены, так и здесь тоже самое. Чем эти ачивы или трансмог, которые НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ так необходимы для тебя?

Я считаю, что любая новинка важна и имет свой контингент любителей.
Глядишь когда нибудь будет таким же обыденным делом, как внедрение ключей в своё время.
Главное, чтобы любая новизна, не скатилась в унитаз, как фронты, сценарии и много других фишек.

2 лайка

Всегда выпускали контент ДЛЯ ВСЕХ категорий игроков, а не только для любителей ПВП. А тут только ПВПшников уважили, остальные пшли нафиг отсюда, главное не забудьте заплатить подписку.

2 лайка

Для ПвЕ-шников вон целую локацию с ивентами открыли: “Изумрудный сон”. :rofl:

3 лайка

Пвешники, вы че блин лезите в наши пвп ивенты, вам там не рады, идите фармите свои пещерки! И битвы питомцев играйте!

Особенно варфронты бфашные, башня магов, торгаст. Контент для пвпшников чисто…

2 лайка

Често я зашел глянул и нажал алт ф4. Что у разрабов в голове я не понимаю, они последних людей хотят потерять.? Патч полное гуано. Королевская битва в ммо рпг мда. Давайте уже мне ламборджини и ак 47,что уже стесняться .

2 лайка

То что тебе не понравилось я даже не удивлён. :dracthyr_hehe:

Лайков: 1

А что там нравиться то должно?

Лайков: 1

Тебе? Ну тебе ясное дело ничего , ты ж только ноешь.
Но есть люди которым понравились.

Лайков: 1

Я высказал свое мнение , ноешь сдесь только ты. Не нового рейда не подземелья, не нового бг. Я б на их месте взял бы яйца в кулак и сделал лучше фронты из бфа в пвп, было бы куда лучше чем эта шляпа, что они сделали.

Лайков: 1

Покажи где я ныл.

Ты ж туда не ходишь.

Как и сюда.

Лайков: 1

Причем здесь ходишь не ходишь. Это было сказано что близы не чего делать не хотят,я понимаю что есть люди любое гуано схавают и будуд хвалить близард. Я до сих пор не понимаю зачем они в ключи пихают старые подземелья, заменя новые, хотя можно было просто добавлять их.

Лайков: 1

Ты не ходишь, тебе и не понятно , логично же.
Вот ты ноешь про новые бг. В ключах фарм одних и тех же 8 данжей 2 года , не есть тоже самое что фармить 4+4 данжа по пол года.

Лайков: 1

Я тебе там написал что мешает к этим 8 добавлять старые, зачем они заменяют новые. Человек который пришел ко 2 сезону в ключах даже не видел все подземелья дф.

Ого… Как в любом другом батл рояле? Или как в вов?
Разве может быть такое, что игроки сразу начинают минмаксить и стремиться к максимальному профиту от всего? Никогда такого не было и вот опять… Ну надо же…

Читать новости сложно, правда ?
Прочитай что будет в 4-ом сезоне. Тем более данжи дфа никто не удалял , они все так-же есть везде , кроме ключей.

Лайков: 1

А я бы лучше сделал новый рейд на новом континенте и в рейде сделал бы пвп кроссерв зону. И ещё сделал бы, чтобу у всех были базуки. И еще сделал бы новый класс и под концовочку сделал бы идеальный баланс всех классов.

Эх… Нам бы с тобой дали волю… Мы бы… Ууууу… Жаль, что мы не работаем в Близзард.

(И без тебя идейных хватает.)

Хорошо хоть не шутер ввели, когда дреней лупит из РПГ по Тополю-М, в кабине которого еле помещается таурен с хотдогом, а вместо вооружения - огромный маршмеллоу, верхом на котором сидят гномы…

И чем бы это было плохо в каком-то ивенте, если все описанное тобой сохраняло бы стилистику вов?

Значит, питва питомцев - ок.
Ярмарка новолуния, хмельной фестиваль и прочие ивенты - ок.
Маунты, среди которых уже все, что угодно - ок.
Локалки - ок.
И таких “неваркрафтских” вещей в игре уже больше, чем варкрафта.
А вот бегать пиратом и собирать лут, чтобы остаться единственным на карте - не ок.

Если вышеперечисленное тебе не ок, то что ты делаешь в игре? Вопрос…

Так же, напомню, что есть такая игра, как хартстоун, которая изначально представляет из себя фан по мотивам варкрафта. Мало того, в ней ещё и авточесс есть - караул.
А ведь можно было сделать другую игру. Можно было все деньги и время пустить на развитие вов, а не этой вашей хс. Можно было еще много чего. С чего это ты решил, что ты знаешь лучше? Не нравится - не играй.

Лайков: 1

Да ладно, чего вы ругаетесь то. Ивент как ивент, одним больше одним меньше)

Лайков: 1