Никогда не думал, что в WoW близзы способны унижать собственно любителей WoW

А зачем делать другую игру, если обновление ДЛЯ ИГРЫ (для вов, а не для “другой игры”)?

Лайков: 1

Жаль мы статистику никогда не увидим – какой онлайн у этого режима будет спустя месяц) Только по косвенным признакам – если вернут на постоянной основе и будут развивать, значит зашло многим. Если вернут и в целом забьют, значит режим нашел какую-то нишу среди пвп-шеров. Если вообще не вернут… Ну тогда гайки, эпичный фэйл

Это больше похоже на временные ивенты в танках, когда на короткое время добавляют фан режим, а потом убирают.

Лайков: 1

Как же ТС вбрасывает :dracthyr_hehe:

4 лайка

Я бы сказал что фан режим для вова это что-то вроде кобальтовой асамблеи, гнде собирая абилки становишся терминатором и с пол пинка выносишь элитных мобцов веером, бегаешь, фанишься) А это все же скорее… потный режим, чтоли))

4 лайка

Дааа… раньше в танках дренеек не было) Не те уже танки

Там сидели хвостатые таурены с пачкой чипсов и бутылкой чего покрепче

Всегда были. И могли организовать твоему корпусу пробитие. Если повезёт - в корму) :rofl:

Лайков: 1

Причем иногда - хвостом)

Я не из тех, кто любит пробития) А ты?

А там ты это в ангаре расскажешь)

Лайков: 1

Не тронь ХС, ХС - святое

Лайков: 1

Как поменять лидера в дуал режиме? Лидер всегда я, а хочет мой тиммейт.

Может нужно чтоб он тебя пригласил, а не ты его

А если он тебя инвайтил и ты лидер, попробуйте наоборот: инвайти ты его.
Возможно, сработает)

Лайков: 1

В реге он лидер, но в игре всегда я, в этом проблема.

Может по нику сортирует, или по уровню известности

И еще эта мерзкая эмоция “типа плача” при килле персонажа - наверное лишнее. Понимаю, что для разрабов-любителей пэвэпэ это типа смищно и троллинг проигравшего игрока, но наверное это явно лишнее

Лайков: 1

Так наверное, или явно?
Попробуй меньше докапываться до всего,до чего можно - тебе понравится. Проверено)

Лайков: 1

Если оно отвратное, то оно отвратное. Обнову клепать ради любителей баттлроялей - это зашквар.
И да)) Контент для игры, в которую разрабы хотят, чтобы играли, не должен быть РАЗДРАЖАЮЩИМ