Никогда такого не было, и вот опять

Сколько времени надо потратить по задумке Близзард на обычное задание по убийству 4-х рарников? Обычное ежедневное, не эпическое, с учетом времени респа рарников, в группе.
Или уменьшите требования по количеству рарников или ускорьте респ рарников.

10 лайков

Они допускают те же ошибки, что и в Назжатаре, но там хоть понерфили квест до 1 рарника.
Бонусом квест на реликвии в Ульдуме нереально выполнить, реликвии ресаются 1 в час видимо на локу, в чате никто не выполнил квест, не нашёл даже 1 из 6 реликвий.

4 лайка

Это ерунда, там хотя бы понятно. А где делать квест на 6 артефактов титанов?

Видимо нигде, он багнулся, в локальном чате никто ни 1 релика не нашёл

я только проснулся, не стоит сегодня заходить в игру да?

Нуу как сказать
Не работает один дейлик, в гробнице не работает локалка на азерит, аук не отдаёт деньги :blush:

4 лайка

Зато новая летающая крыса в магазине, ясно видно приоритеты близзард

И она просто великолепна :sparkles:

на эту крысу очень хорошо использовать “Сетестрел-5000” даже удволетворение появляется от одного выстрела и тушки с ногами в сетке

Согласен с тем, что рарники на атаках Нзота явно ресаются дольше всех тех, что были до них. Сегодня в Доле в группе минут 40 летал выполнял квест, учитывая то, что фаза была, мягко говоря, какашная и за каждого рарника приходилось с ордой глотки грызть друг другу.

в пве режиме норм делается
меня тоже беспокоят багнутые квесты, по типу где бы артефакты в ульдуме найти?

Квест на рарников сделали быстро, прыгая к зарубежным товарищам на слои, но в точках спавна происходил мягко говоря геноцид всего живого - орды, альянса, мобов, пандаренов - всего
Загляни туда сам Н’зот - зашибли бы и не заметили :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

В пве-режиме, как мне показалось, респ рарников ещё дольше, чем в пвп. На твинке сейчас делал - при мне убили рарника (не успел ударить), так он реснулся минут через 15 только

Ну так этой каракатице и надо

Чего вы тут про пвп и пве режимы развели, проблема в непродуманности квестовых механик, квесты, которые должны занимать 15 минут требуют более 3х часов на выполнение, что там Близзард курит? Шёл второй день, а вы уже всех выбесить успели

4 лайка

Вот и я думаю, так раздражать квесты, которые фармить предполагается до морковкиного заг0венья (содержит запрещённое слово, лол), за 2 дня не должны. Что-то тут не так.