Новая интересная способность?

Тут подьехало описание способности от некролордов для дх, выглядит интересно.
Подпитка для пламени

Вы начинаете смертельный поединок с приговоренным демоном из Театра Боли. Когда демон погибает, его душа отделяется от тела и появляется область демонической крови. Пока вы сражаетесь в этой области, ваша скорость атаки повышается на 20%, а урон, наносимый вам противниками, уменьшается на 10%. «Скульптор плоти» считает приговоренного демона могущественным противником.
Как я понял ты побеждаешь этого демона и тебе дают очень сочный баф на хасту. Но неужели это действительно бой? Или ранее и крайне туманное описание?

Давно уже есть видео на тытрубе действия абилки.
Вылазит просто из ниоткуда демон. Умирает приблизительно за 5-6 кгд.
Способность на самом деле полное Г. Буду говорить от лица танка, хотя для хавоков наверное тоже самое.
Во-первых - сам диаметр лужи ооооочень мал.

Во-вторых - Что бы получить печеньку,нужно помыть пол дома. У всех классов это просто печенька.

В-третьих - оно привязывает тебя к одному месту. А босса откайтили. А босс сменил фазу и убежал. А босс лужу поД себя положил. А твой сопартиец-даун не отбежал с дебафом и лужу положил под босса.

В-четвертых - лужа не дает флэт Хасту, лужа дает +20% скорости атаки, обычно это белые удари с руки. А вот бонус на повышенный урон за убийство демона уже другой разговор.

В-пятых - что может спасти этот скил, так сделать бафф для всех кто в нем стоит, а не только хавоку. Я был бы не против иметь в пати хавока, который меня бафнет на -10% урона.

Единственное где будет гуд - это возможно М+ в биг пулах, но опять же как и для танка так и для хавоков, недели с некротой передают привет.

В пвп вообще ниочем.

Слишком много факторов для юзабильности.

4 лайка

Но в шл могут быть и другие аффиксы?) Да и раз урезают аое всем, значит могут и отойти от бесконечного спавна войд зон у боссов(привет Ниалотта). Но я решил что буду выбирать ковенант исходя от личных симпатий, а не из-за абилок. Но я не против того чтобы хавока разнообразили. Ибо на фоне демонизма, все таланты последнего тира не то. Даже решил в низком ключе заклятого потестить, вообще не ощутил отдачи. Толи демонизм слишком оп, толи не знали как другие таланты сделать в ласт тире.