Новая Классика

Зарекся не играть в игры, где достижения мешают игровому процессу.

Невозможно на текущем движке. Только разные клиенты игры.

Если такой возможности нету конечно нет смысла делать графику и менять классическую графику.
Пункты которые я указал это небольшая часть которую надо переработать и внедрить,а это работа которую надо делать и анализировать уже Близарду, а не просто запускать сезон на 1 год и потом вайп…

А про достижение не понял, как понять они мешают игровому процесу ? Кто хочет делает , кому это нравится, кому не нравится не делает это)

Лайков: 1

Почему вы никак не поймете, что “классика” со всеми этими изменениями - не классика уже!(?)
Вы просите новую игру, ремастер, все что угодно, но не классику.

Лайков: 1

Так сезонка somechanges а не труклассик. В блюпосте же. Вернее на сайте но смысл один.

“На этот раз мы планируем внести немного изменений (#slightlymorechanges).”

Я и пишу новая Классика это должно быть что то другое, но важно сохранить механику и ворлд мир и общение людей. Нужно грамотно переработать что есть.

Вэола понимаешь классика сейчас умирает и в нее не играют люди на РУ сегменте , вчера заходил 50-100 человек играет за Альянс вечером со всех серверов. Ворлд Пвп нет, все территории пустые , пвп бг нет и дальше можно продолжать…

Обновлять классику каждый год по кругу? Это не решение проблемы…

  1. “Собираю пати по герам, линк ачивы в пм, без ачив не беру”. И фиг куда возьмут, даже если у тебя опыт игры больше, чем возраст собирающего. Решается поиском постоянной группы, но вносит неудобства для любителей играть соло.
  2. Они не вписываются в классическую версию игры т.к. она не подготовлена для них, зато тут есть статистика - довольствуйтесь ей. Все достижения игрока видно по его экипировке.
Лайков: 1

Есть доля в правды в твоих сообщениях, но у нас и без шмота не берут нормального в инсты рейды и так далее. Можно на любое предложение найти аргумент отрицательный, но это не значит что это плохая идея теперь.

Близами придумана функция дуалспек она по истине нужна в игре и кто бы что не говорил про голду или другой бред я могу найти десятки аргументов которые все перекроют.

Не нужно бояться внедрять что то новое, тем более классический мир был пересоздан и теперь надо идти далее.

Если вам не нравится игра такой какая она есть - это не ваша игра. Близзы делают огромную ошибку, пытаясь угодить всем, но мы то с вами знаем, что в итоге они не угодят никому)

2 лайка

Так и до панд и вульпер с дх недалеко.

Лайков: 1

Смотри ты берешь проблему с самого верха, но не идешь в глубь и не разбираешься в ситуации.
Близы создали классику почти 100% как она и была, я лично качнул 3 персонажей в классике 60лвл и было интересно, но было много нюансов которые не давали играть полноценно.

  1. Всегда выбираешь идти инст или играть в пвп и это вечная проблема. От сюда и очереди на бг и не найдешь танка и многое другое.

  2. Пвп запилили бы сразу хотя бы в ворлд мир и было бы круто в 100% все об этом в классике говорили.

  3. Слои разбили игроков на маленькие кучки , все говорили не открывайте больше сервера а другие орали дайте нам сервера. Дали вам сервера и они стали полупустые.

Я могу дальше продолжать и скажи что это не так?

В любой версии игры нужно выбирать между пвп и пве, ну, может кроме Дренора, не помню точно как там было. На трех стульях не усидишь). На счет пвп сразу ничего против не имею, оно вообще не мешает, даже может усложнит прокачку. И слои тоже как медаль у которой две стороны. Я тебе пишу о изменениях по типу маунтов и камней суммона. Которые влияют на уникальность классов.

Лайков: 1

Классика должна быть мобильнее и это факт тогда будет интерес к ней больше и люди не убегут на бк для дальнейшего развития.

Ребята с дуалспеками будут бегать инсты и фармить бг и уверен будет больше народу.

Ни одного я не слышал танка который был рад спекаться после бг в танка что бы пойти в рейд или помочь ребятам пройти инст…

Вы путаете дух классики и играбельность игры это совсем разные вещи.

Не нужно идти в панды или ещё куда то. Передергивать можно все что угодно. Сейчас есть шанс сделать крутую классику и посмотреть что будет. Но и тут народ начинает дергаться и играть в бету которую удалят и потом так же удалят ваших персов с новой классики или попросят бабки за перенос.

2 лайка

Ха. Этим танком был я. Пойти в рейд в начале недели и сидеть на БГ с выходных и до конца недели.

Вы пытаетесь запихнуть играбельность из будущих дополнений в классическую версию игры и при этом сохранить аутентичность игры. Не выйдет.

В игре уже давно и ачивы не смотрят,а твой и.о. прогресс где все показано как ты играешь! Ну а опыт свой можешь засунуть в одно место от этого толку нет

Лайков: 1

Если мы говорили бы про флай маунтов согласен с этим это уже совсем другая ситуация. С маунтом можно и с 30 лвл сделать эт не проблема…
Камни призыва так же не чего не изменят. Тебя другой рейд не подпустит просто так к ним и ворлд пвп будет не иначе.

Я пытаюсь донести этим постом чтоб мы повлияли на новую классику или новый вов ( ремастер или как бы его не называли ) Если вы хотите просто сидеть и молчать и говорить о духе классики так это уже все было…

Лайков: 1

Ну а по теме близы из перечисленного не сделают ничего,так как они забили на игорянов давно уже!Зачем выпускать что то новое,если заплатят за сырое и убогое судя по классике и бк

Лайков: 1

Ахаха,дух классики это и есть игроки). Я когда Пиратику и Лунария читаю, так поиграть хочется) Но все персонажи уже скопированы на Бк,а платить я не буду из принципа.

Лайков: 1

Понятно что тут присутствует лицемерие) потому что адепты классики говорят про аутентичность, а изменения в игру близы вносят но эти изменения они как бы такие изменения чтобы не так уж и сильно было заметно что это изменения но всё-таки это изменения )) и по факту мы имеем двойные стандарты желание усидеть на двух стульях в виду профессиональной некомпетентности )

Лайков: 1

Взаимоисключающие фразы.
Мало опыта = фиговый прогресс.

На ЮС форуме это все обсуждают
Там много дельных идей , в том числе и по рангам пвп