Новая пандария

Ну сразу видно, бюджет урезали. Реколор - это же просто передвинуть 1 ползунок в графическом редакторе.

хм а ворлд босы надеюсь не будут как в пандарии шариться на 1 фул рейд?

Это, наверняка, так. Но лично я люблю реколоры, потому что в этом есть некий символизм: получить такую же награду, как за аналогичное событие, но в другой расцветке. По мотивам, так сказать

Не оправдываю, не выискиваю смысл на пустом месте, просто это действительно мой взгляд на такую ситуацию. Но если б сделали просто пару реколоров чего-то значимого вдобавок к новому было бы лучше, чем делать вообще поголовно всего что не приколочено перекраски

Лайков: 1

Ну на самом деле немного квс добавили, но не критичных. Плюс практически свободное распределение способностей, как пример у моего пала был доступен варовский прыжок и друидский рык. И еще некоторые, но их не мог изучить. Видимо протестировать как людям зайдет, чтоб в дальнейшем добавить на постоянку. Ну и еще по крайней мере пока можно купить некоторых маунтов с борлд боссов. Так что можно не фармить их.

Играть буду - 100%.

  1. Нравится, что именно пандария - чилл и расслабон
  2. Куча косметики
  3. Это сод но не ванилла(лично меня это радует).
  4. Все нажитое перекочует в актуал.
  5. Иногда хочется фана (как рык на пала, или чардж на рогу), а все перечисленное подходит для этого, как нельзя лучше.
    На данный момент я не вижу, вообще ни одного минуса, кроме отсутствия пвп.
    Что может не нравится игрокам - понять не могу.
    Полагаю, что люди в очередной раз выдумали себе свой контент, а сейчас жалуются, что их фантазия не сбылась)
4 лайка

То есть единственное, ради чего стоит играть - трансмог за испытания?

Да, весь контент как бы доступен, только при прокачке альта не получится сделать даже половины квестов пандарии, как уже пора идти в дф. Ну про данжи и рейды говорить нет смысла, так как они закрываются соло без использования абилок и есть сомнения в том, можно ли считать это контентом, или игрой, вообще))

Лайков: 1

6 локаций из 10 до 61 уровня. Выполняя абсолютно все квесты.

Лайков: 1

У него есть ценность и некий вызов, а реколоры в 2024 это просто лень разработчиков.

С каких пор реколоры плохо? Ало, вы ни разу не попадали в ситуацию, когда вам нравился сет и не нравился его цвет? Или когда ноги не подходящего оттенка с грудью? Или когда маунта под ваш сет не можете подобрать из-за расцветки? Серьезно? Вы знаете что такое трансмогрификатор вообще?

5 лайков

Серьёзно, крутануть 1 ползунок на шмотке и награда готова? А если цвет о5 не нравится? Ждать ещё 10 лет до некст реколора?

А может, ну просто может дать игрокам палитру в трансмоге как в фш? Да не, тогда же придётся уникальные модельки каждый раз рисовать, а не крутить ползунок.

5 лайков

Мне вообще плевать как оно делается, мне надо что бы все цвета и оттенки были на шмотках. Что бы я могла подобрать все идеально.
То есть тут предъява тупо просто за то, что реколоры это легко? Ну так и контент не новый.
Я думаю это норма, когда ты на какой то новый контент или актуальный делаешь что то уникальное, а потом на ивентах и других активностях раздаешь реколоры что бы каждый мог подобрать себе что по душе. Прекрати гундосить, это мерзко

4 лайка

Реколоры это всего +1 рандомный цвет по желанию левой пятки разработчика.

Для этого нужна палитра у игроков.

Чаще всего это +1 цвет к уже имеющейся 1 расцветке, ну прям каждый подберёт, цветов же у нас всего 2.

Ну а пока ее нету, приветствуем реколоры.

У тебя хвост собакой виляет, но я исправил, не благодари.

Мне нравится трансмог - значит мне он нравится.
А работала ли вся команда над этим год без выходных, или это сгенерил ии - да мне абсолютно все равно.
У меня нет, например, остального дракона этого в оригинале, а теперь будет оранжевый и я рад этому, потому что мне нравится этот маунт - все просто. Не все ли равно, ленивый разработчик, или трудяга?

Странно, что ты не ценишь труд разработчика, который ради тебя даже открыл на 2 секунды графический редактор. После таких титанических усилий и беспрецедентного мозгового шторма команды дизайнеров тебе сложно ради этой замечательной вещи трайнуть что-то всего-то раз 360 с кд или покачать репу пару месяцев? Никакой благодарности…

Лайков: 1

А что если подойдёт по цвету, а будет выделяться оттенком?

2 лайка

Эта мысль очень сложна для такого типа игроков. Ведь то, что им не нравится, это гуано априори.
Хотя я буду оч рада если какой то разработчик потратит секунду своего времени и сделает кучу сетов розовыми

Лайков: 1

Хороший вопрос! Это же предусмотрели давно. И у игрока куча вариантов. Можно, к примеру, встать там, где потемнее и ничего не будет заметно. Ну а если игрок не привык быть в тени и нравится быть на виду, тут тоже выход есть: можно сделать максимальное отдаление персонажа и ничего не будет заметно. Разработчики всё учли, за что им огромный респект!

Лайков: 1

Главное - быть недовольным,хоть чем-то.
Раньше все было лучше. Патчей с контентом, правда не было, как и косметики, как и многого другого. Но не быть же нам довольными - в самом деле!

3 лайка