Новая пандария

Странно что никто не создал еще эту тему, так что начну я. Как вам этот опыт? Интересен или нет? От себя скажу что нестандартно и точно буду играть. И нравится что не пвп, потому что пиратов осилил только до 15 уровня. Приятно что новый эксперимент будет со способностями, к примеру там прокачал пала до 20 и есть героический прыжок вар, еще рык друида на ускорялку и еще что то. Ну и камни которые пасивом срабатывают. Но лично меня одно смущает, что в какой то момент появятся помогаторы и будут валить толпы аддов для получения бронзы.

3 лайка

Наверное, больше никто не играл на ПТР, настолько всем интересно)

6 лайков

Ну не знаю, там сейчас много народу, особенно в самом начале.

2 лайка

Дай угадаю: все бегают, но никто не разговаривает?

2 лайка

А погоди, ПТР же могут играть те, у кого подписки нет, так вроде? Ну и стримеры контент пилят + бустеры тренятся. Тогда всё логично)

Лайков: 1

А зачем создавать тему на основе ПТР?
Изменить там могут все в любой момент прям совсем кардинально. Надо смотреть уже на финальную реализацию и по ней судить.

Ибо, например, я отлично помню ПТР 10.0.5 с реворком талантов ретрика. Их 3 или 4 раза чуть ли не с 0 переделывали, а часть бывших талантов я потом в сетах вижу - как например в 10.1 сет на молотках гнева

Что это значит, котаны?

Мне ещё 13 персонажей придется выкачать во время ивента, чтобы получить все награды?

Вроде как, по ответу с НК, нет - все паки можно купить одним персонажем и они добавятся в нужные коллекции. Но это сейчас - на момент ПТР. Как будет дальше? Увидим на релизе
А вообще как-то даже неуютно. Я латный недосет на паладина покупал за 800 (или сколько он там стоил?) жетонов, а тут можно его залутать.
Немного странное ощущение. Вроде как кинули с прогиба но не до конца

Лайков: 1

Найс, если так. А то у меня даже свободных слотов для 13 новых персонажей на аккаунте нет

Ну, в целом - да. Но всем кто покупал эти обрезки сетов и паки оружия - соболезную (как и себе за 1н)

Так это реколоры тех, что из лавки, не?

Так, а ведь ты прав. Моя ошибочка (я утром видел именно по 3 шмотки и обратил внимание на паладинский недосет. Вспомнил сейчас что у “оригинал” черный а не красный).
Ну, тогда точно надо за фармить всё

ничего странного.
на этом форуме почти нет народа.
а тем, кто есть, нечего обсуждать по игре - они считают, что всё и так понятно, и что всё давно известно )

Лайков: 1

Это контент больше для коллекционеров, тк какого-то вызова нет, вкачать персонажа и пройти лфр, вау. Старые сеты за испытания не вернули, фамильки с оо не вернули. По сути это сезон испытаний только для пандарии.

Лайков: 1

та да, похоже на то.

Лайков: 1

Зато реколоры дадут!)

Лайков: 1

Которые никто не увидит :rofl:

Лайков: 1

Шам и хант реколор 100%

У всех реколоры, нового контента не будет, только перекраска всего старого

Лайков: 1

Не интересно. Если бы вернули трансмоги за испытания, подумал бы, а так - вообще не понимаю, какой в этом всём смысл. Квесты поделать я и сейчас могу. В данжи и рейды сходить - тоже. Весь контент на месте. Ну кроме некоторых удалённых линеек вроде легендарок, но по-моему и их не вернут.

2 лайка