Новая расса: Валальяр

Всем привет. Понимаю, что эта тема не дойдёт ни до одного разработчика близзард или она повлияет на моё желание в этой игре.

Дополнение Легион подарило нам большое количество нового контента, а так же новой фитчи “Союзные расы”. Абсолютно все локации в данном дополнении выделили своё будущее в дальнейших дополнениях, кроме одной - Штормхейм.

Данная локация обладает невероятной, завораживающей историей и внутренней силой, а так же их главные НПС - Валарьяры.

Эта расса стала для меня самой душевной и невероятной, уже спустя столько лет. Но почему бы не добавить её, как и добавили остальные рассы, по аналогу Пандаренов?

Я расписал небольшой план для создание этой рассы и большое количество игроков меня поддержит:

  • Валарьяры имеют большую внутреннюю историю и сильный рассовый характер.
  • Выбор классов будет ограничен следующими классами: Воин, Паладин, Шаман, Друид, Охотник, Рыцарь смерти, Монах
  • Рассовые бафы и способности согласно характеру и истории расы будут очень интересными: "Дух валарьяра - даёт баф к выносливости 5% и силе атаки 5%(физ. атака); “Последний шанс - даёт воскрешение после смерти в виде Валькира на 5-10 сек, как у приста, благодаря чему Вы сможете наносить урон и помочь своей команде впоследний раз”, - не такие сильные рассовые способности, по сравнению с батл. ресом, баблом и т.д. Но это очень сильно повлияет на восприятие рассы и игровой процесс
  • Квестовая цепочка.
    Преставьте, вы начинаете обычым хуманоподобным персонажем, сражаетесь, выолпняете задания и потом у Вас выдаётся шанс сразиться с боссом, чтобы защитить народ или совершить достойный поступок. Вы погибаете и дух Одина забирает Вас в святилище варов и даёт Вам шанс преобразится, выбрав специализацию класса и прохождение дальнейшей цепочки квестов до 20 лвла. Затем выбор рассы и Вы в игре!

Я не стану расписывать много слов, ведь половина даже не станет читать, а другие могут скептически воспринять мою идею. Но я готов заплатить и 1000Р в месяц за подписку ради этой рассы и возможности сыграть за них!

Лайков: 1

А каким образом это относится к бете ШЛ?

Лайков: 1

Зачем валарьяры, если уже есть их улучшенная версия - култирасцы.

их не введут, Вы видели как они бегают? Чтобы это переделать нужно столько переделать…