Новая специализация на рогу

постояв в очередях в инсты (после хилов и танков это прям ммм скажем так удивило)
предлагаю один спек роги поменять на хилспек … все тоже самое в одной руке шприц или скальпель во второй клизма, вместо ядов мазь Вишневского и конечно бальзам звездочка(наносить на клизму естественно) … укрепляющий отвар ромашки, лейкопластыри, аппликаторы Кузнецова и прочее …

10 лайков

Скорее в рогу-танка.
Добавить несколько кнопочек, которые на 1-3 секунды добавляют уворотов, способы продления этого, расширить уловку на весь входящий урон, механик на избегание магии и немного самоисцеления.

У меня был опыт танкования на разбойнике-головорезе 15 нижнего каражана в последнем сезоне Shadowlands, следующим методом:

  1. Убирается обман смерти, вместо него ставится Неуловимость для уловки (на тот момент уловка начинала снижать весь входящий урон на 30%);
  2. Брался талант на откат уловки и ускользания с траты комбопоинтов;
  3. Брался кондуит на “Каждый уворот снижает время отката ускользания на 1.5 сек”
  4. Брался талант Похищяющий жизнь яд (+15% вампиризма)
    Мне повезло на большое количество шмота с вампиризмом, так что у меня было что-то около 15% вампиризма встроенного, +15% с ядом (30%) и если прокнет одна из костей - получалось 45% вампиризма.

В результате, мой разбойничек постоянно бегал под -30% входящего урона, бесконечно танчил большие паки маленьких мобов (ускользание откатывало ускользание менее чем за 10 секунд), кайтил больших мобов постоянным ускорением (спринт откатывался быстрее чем расходовался), и вампирился как тварь. Были проблемы с аггро, скомпенсированные охотниками. Мы это затаймили, всего с парой вайпов : )

И на самом деле, для полноценного танкования нужно совсем чуть-чуть.

Лайков: 1

это был пвп талант :smile:

Лайков: 1