Новая столица Орды

Ну, во-первых, их город разрушил не Альянс, а сама Сильвана, а во вторых, она нам не вождь

3 лайка

Сильвана, она дама моего сгнившего сердца.

Лайков: 1

Нет, Орда должна страдать и жить в куче навоза. Лучше всего перенести им столицу под озеро в Лок Модане,там они отлично будут смотреться)

Лайков: 1

Эмм, мэйби цыганский табор подойдёт для Орды вместо сараюшного Огри? Ну а что - мобильность, новые впечатления, новые лица.

3 лайка

АталДазар - это разве не инст? Город это Дазар’Алор

Вы бы лучше о новом доме для НЭ позаботились)

Лайков: 1

А о войдах кто будет заботиться, а? а? Когда будем строить Луносвет-сити? Телогрус не резиновый!

Солнечный колодец грустит, когда вас видит, так что сорян

Их город (Подгород) разрушил именно Альянс. Сильвана снесла руины на поверхности. Сильвана - законный Вождь Орды, до того, момента пока ее не снимут/свергнут/сменят, нравится это отдельным оркам или нет. По лору - почти все рядовые Ордынцы - за Вождя (с) ЛорТемар.

Пройди, пожалуйста, сюжетную цепочку Назжатара с новым рейдом. Не забывай следить за диалогами/монологами упомянутого тобой Лор’темара

Лайков: 1

Ну уж нет, туда точно не надо. Они же там всё изгадят опять и чумой зальют, а я там, между прочим, альтов качаю. Есть же прекрасный Луносвет, есть Громовой утёс, его чуть расширить и будет круто, там такая красивая музыка, природа и навоза полно. Да и настрадались они уже за 15 лет, вон какие злые бегают, даже вармод не выключают. Мб пора что-то хорошее и для Орды запилить?

Да… напутал немного.

В связи с темой вот этой Новый «слив» или «Расколотая маска» в Штормграде

думаю еще более вероятней.

блины обещали перевернуть игру в финальном патче. . .
посмотри что будет, но мои мысли изложенные в первом посте постоянно не дают мне покоя

Фу, не надо лезть в мой Дазар’Алор.

Лайков: 1

Я андед простой - валите из Зандалара, ордынцы.

Лайков: 1

Валите из Оргриммара со своим “Вождем”

3 лайка

Поздно нас прогонять, мы теперь в одной лодке, и у руля госпожа Сильвана.

2 лайка

Оргри приличная столица, добавить бы только архитектуры других рас входящих в Орду и будет прилично. Отреки правда ничего не строили, жили в руинах, спали в гробах, нам сойдёт и нижняя часть города. А то вон Шторм отстроили а Оргри так и стоит на месте ямой по среди Калимдора, никакой эволюции не считая место для порталов и домика для представительства союзных рас…

А Альянс сделал один пролом в стене. Дальше что? Подгород не уничтожен, а залит чумой Сильваны.

Лайков: 1

Прежде чем писать такие вещи, надо хотя бы чекнуть того, кому пишешь. Давно все пройдено. И я прекрасно знаю о чем говорю. Лортемар прямым текстом говорит, что ордынцы с Сильваной. И только под конец окончательно переходит в оппозицию, встает на сторону Саурфанга и “будет молиться, чтобы СинДорай встали вместе с ним”. Когда лидеру расы надо молиться, чтобы эта раса встала на его сторону, а не сторону Вождя - это говорит о многом…

П.С. Экстраполировать отношение игрока, который находится вне игры и знает все нюансы на простых рубак - такое себе занятие.