Новая столица Орды

Всем привет, меня постоянно не покидает мысль что орда скоро переедет в новый город - Дазар’Алор

Почему я так думаю. Думаю многие заметили что город ну уж очень огромный для проходной локации. у него есть полноценный порт с кучей веток и направлений, для учителей профессий свои крылья повсюду

планировка схожа с столицами - огромная локация со множеством кварталов. не совсем удобных без флай маунта.

Мне кажется что в патче с ОО и возможно (кто знает) дракой с сильваной ее подорвет и она еще и огрим уничтожит.

какие ваши мысли по этому поводу? уж очень интересно

3 лайка

Перекатиполе в 9.0

Лайков: 1

Мне нравится Штормград. Почему бы не занять его?

12 лайков

Боралус тоже больше Штормграда. Правда большая часть - какие-то помойки.

Хотя, подождем 8.3

2 лайка

УГу, ровно так же, как в пандарии мы навсегда перебрались в святилище, что в вечноцветущем доле.
Ты ведь там сейчас живешь, верно?

У меня там хартстоун привязан до сих пор, к Долу)

Лайков: 1

Очень маловероятно, что Оргримар и Штормград заменит какая-либо другая столица, и скорее всего такого никогда не будет. Разве что в завершении истории варкрафта что то такое могут сделать. Всё как в хрониках. Пол азерота разрушено, Велен, Андуин в глубокой старости… большое войско света против тьмы и всё такое…

Слишком мало предпосылок. Да и все мы знаем, что близзы сделают как обычно - 6 новых локаций, а бфашные локации канут в небытие, как и остальные

Мож займем. Ненадолго.

Кхе-кхе, Сурамар, кхе…
Простите, закашлялся.

10 лайков

Ура! А то надоели эти шипы.

Может лучше Луносвет отстроите уже наконец? Хороший же город, красивый.

2 лайка

а ещё гоблины никак на свой затопленый кезан не вернуться. а ещё стоит полностью пустой гилнес. это так к слову, идите занимайте, собаки будут не против

Это может быть потому что это СТОЛИЦА ИМПЕРИИ ЛЕГЕНДАРНЫХ ЗАНДАЛАРОВ? Соре за капс, он абсолютно ни на что не намекает, кнопку заело прост, ноут старенький уже :smirk:

Золотая жила на Кезане, если что. Открой карту, когда там будешь, если не веришь. Все там отстроили уже.

У найтборнов там привязан камень возвращения по-умолчанию. Завидую, ведь я живу на какой-то летающей скале

Давайте выгоним бладэльфов из Луносвета? Они всё равно редко его посещают

3 лайка

Что-то я не припоминаю множества кварталов и уж тем более порта в Атал’Дазаре. Вот, в Дазар’алоре все это имеется

Что же тебя держит в нашем Оргриммаре, отрекшийся?

Это было давно. Сейчас это какие-то никчемные дикари на задворках мировой политики и военного дела. Да и “величие” на 80% заслуга титанидов, построивших печать.

Есть предположение, что Оргриммар настолько же его, насколько и ваш. Если ты не заметил, зеленый друг, то Вождь всей Орды - Отрекшийся х)))
Кроме того, их столицу уничтожил Альянс. Они привыкли жить под землей, а под Оргри как раз отличный подземный комплекс от дяди Гарри.