Новая функция для трансмогрификации кастеров!

Я давно играю в эту игру и предпочитаю классы, которые отстаивают идеалы своих фракций с помощью магии. Однако меня смущают массивные канделябры, витающие за их спинами, которые местные жители называют “посохами”. Быть может, стоит добавить функцию скрытия оружия для магов, жрецов и чернокнижников? По-сути, оно им не нужно как в практическом (именно использование самого посоха, а не его эффектов усиления магии кастера), так и эстетическом плане, потому что у него нет анимаций, кроме пустого болтания на спине. Серьёзно. Если мы уже отыгрываем великих магов, то зачем им палки, если их руки творят со вселенной всё, что они пожелают?

Лайков: 1

Вешаешь на спину ковенантскую фигню или рюкзак за монеты с видений - посох не отображается. Проблема решена :white_check_mark:

Посох посоху рознь. Зацени мой :wink:

Это слишком сложно.
Уже какой патч не могут ттмонкам оффхенды починить, а тут ещё и посохи скрывать.
https://i.imgur.com/SGymXDU.png
Я об этом кста.

лучше не убирать а сделать анимацию что оружие не бесполезно, у вв монков при неистовых кулаках отображаются катеты, про мили классы и так ясно, почему кастеры не могу скажем кастовать заклинание из посоха кинжала или еще чего