Новинки для ДХ

Я думаю будет честно, если позже охотникам на демонов позволять летать на своих крыльях как и драктирам!
Так же я думаю будет круто, если добавят возможность ходить с крыльями как Иллидан, а ещё дать возможность кастомизировать метаморфозу!

А еще дать такую же шикарную модельку как у дракониров и заставить оных пожертвовать всем и обязательно напоминать об этом очень очень часто

Я знаю ты хотел бы оседлать своего пета.

На счет летать вряд ли( они у нас к сожалению в большей степень рудиментарные. Т.к. количество частиц скверны в нашей крови намного меньше чем у Иллидана или Архимонда или других демонов, мы не можем летать. Ведь для полета так же используется магия хаоса, как реактив и удержание. Даже метаморфоза временная и за время ее кд кол-во скверны в организме восстанавливается. А вот кастомизация модельки демонформы давно проситься. Как и дх вульперы.

В теории мы могли бы летать используя весь запас скверны в организме. Но в таком случае нам бы не хватило скверны для заряда Охоты чтобы ваншотать другие классы. Еще как известно скверна генерируется от нашего гнева, так что можно летать через комариные облака.

Лайков: 1

И еще, превращаться в ворону как друид, ставить тотемы как шаман, приручать демонов как хант животных, и инвиз как у рог

Ну вообще третий спек могли бы и дать уже