Новички

Привет народ, могу ли я пройти сюжет от ЦЛК до легиона будучи новичком?

А почему нет?

Можно, но не с рассчитанным на зону уровнем (сам пробежал локации Дренора этим персонажем)

Да я прост не могу понять как все устроено, тип с каждым дополнением происходят какие-то изменения в мировой карте, будет ли это самое начало, или что-то другое

Да разберётесь, я думаю. Если что, всегда можете задать вопрос здесь :slight_smile:

Иногда с дополнениями меняются таланты, удаляются/добавляются способности персонажа, могут удаляться некоторые цепочки заданий, в Катаклизме изменились локации классического мира. Эти изменения для всех игроков, вернуться к старым временам никак не получится.
Обычные же квесты в локациях доступны всегда - нужно лишь докачаться до определенного лвл и начать их проходить, в этом плане доступность сюжета не изменилась.

2 лайка

Последний раз весь мир перелопатили с катаклизме (сразу после ЦЛК). С тех пор только добавляли новые зоны, старые не трогали. Точней были небольшие изменения в некоторых старых зонах, но в старую “версию” всегда можно вернуться и при прокачке ты будешь видеть именно старую версию, т.е. ничего не убрали. Некоторые квесты и события вырезали, но таких не очень много.

Почему же не получится вернутся к старым временам? А Классика на что?))

Привет! Конечно ты можешь пройти весь старый контент. При этом совсем не важно новичок ты или нет. Самое главное прокачаться до актуального уровня дополнения которое тебя интересует.

Если выходит новое дополнение, как например Shadow Lands, в предыдущее все еще можно играть.

Я с радостью помогу тебе в этом разобраться, так как в игре есть отличная программа “Пригласи друга” Помогу с голдой, шмотом, советами и прочими вопросами. Пиши мне в Личку Primum#21338 или сразу переходи по ссылке https://eu.battle.net/account/creation/ru/recruit.html?rid=LD9CBWSD86 До встречи в игре!

Лайков: 1