Новичок по варам нуждается в помощи

Всем привет!

Проблема вот в чем: нравится суть фурика (махать двумя огромными дрынами), но я совершенно не могу понять ротацию. Куча скилов, все активны, все горят, хз че нажимать и когда, ярость не кончается. По дпс я в очке стабильно (один раз было замечено, что меня обходит даже хил). На моем 308 илвл дпс в манекен 11-12к в среднем.
Пытаюсь сориентироваться, смотрю на скилы, пытаюсь как-то управлять всем этим горящим безумием, а в это время меня ваншотит какая-нибудь аоеха в данже.

Вопрос вот в чем: как играть? Может знаете какой-нибудь годный гайд, или этот спек не для новичков, а для быстрых умом и пальцами?

Ну ты конечно гир взял, хотяб на 370-380 смотри на свой дэпс. А если проблемы с ротацией поработай с вашками эта вроде с подсветкой для ротации https://wago.io/LuxthosWarriorDragonflight

хахахаха, ХАХАХА

5 лайков

Безрассудство->Чардж->Аватара->Буйство->Яростный выпад->Яростный выпад->Буйство->Гнев одина->Яростный выпад->Яростный выпад->Буйство->Яростный выпад->Вихрь->Яростный выпад->Буйство->Яростный выпад->Яростный выпад->Вихрь…

Лайков: 1

да нечего тут угарать. у парня и опустошитель взят и натиск. там кнопок, действительно нормально получается.

По теме: попробуй поиграть через анигиляцию и одина.

BgEAoonA2h02U1PVo4204nicFEAAAAAAAAAAQICKJAR0EiQS0AhkQARSgkkkESiEhEplWSCIJBAAABEE

там кнопки всего 4, остальное добавишь по мере освоения спека.

2 лайка

Это все ещё буквально 3 кнопки в ротации и условные 5 кнопок раз в полторы минуты

и?
(10 символов)

На самом деле фурик самый простой спек в плане кнопок. Там буквально жать 3 кнопки, правда долбить по кнопкам нужно быстро. :slight_smile:
Возможно ты что-то намудрил при выборе талантов.
Зайди в классовый дискорд воинов, глянь эффективные билды и гайд.

Лайков: 1

При игре за фурика действительно сложность не столько в ротации, как в том, что прожимать надо все быстро. По сути, каждое гкд надо что-то жать. Поначалу это кажется очень драйвово, интересно, но крайне утомительно. Даже после 10-15 минутной пробежки в данже чувствуешь себя морально как выжатый лимон. Потому я, например, перешел в этом патче на армса, хотя весь бфа отбегал в фурике. Там вроде тоже есть, что прожимать каждое гкд, но по субъективным ощущениям не настолько бешено, как в фурике. И дамаг ± одинаковый. Вот хз, почему армс ощущается чуть более спокойный в плане геймплея. Может, потому, что хотя бы во время вертушки можно на пару секунд передохнуть, и этого хватает, чтобы немного отойти от постоянного клацанья. Может, по какой еще причине… Но по ощущениям я от игры на армсе меньше устаю, чем от игры на фурике.

Лайков: 1

1 енрейж держать
2 рейджинг блоу нажимать
3 рагу в рампагу сливать
4 вихрь в Клив кастовать
Тащемто усе :crazy_face:

Аватару до безрассудства нажимать нужно, иначе теряешь несколько секунд бафа аватары

Я предпочту потерять пару секунд аптайма аватары, нежели много ярости и заряд ярости одина.

Брух момент
Не увидел что ты для билда через ярость Одина написал ротацию
и офк ты тот же объем ярости за выпад восполнишь
А за примерно 10сек аватары можно еще несколько рампаг сдать, поэтому ротация которую ты выписал не то чтобы правильная

Ну так напиши свою дружище :face_exhaling:

Недавно начал качать, согласен полностью, на дх так жать не нужно быстро как на фуре)

Играй спокойно, не спеши :relieved:, надень высокий гир, он компенсирует недостаток дпс. Все лишние кнопки убери с панели, Ярость не должна кончаться, привыкай что она всегда в наличии. По заклинаниям нажимай буйство, и два стандартных удара на накопление ярости :right_anger_bubble: