Новичок хиллер ищет напарника в 2х2

Кусь!)
Ищу напарника побегать двойку в новом сезоне. Опыт игры в пвп совсем не большой, в основном бегала ключики/рейды, поэтому в идеале хотелось бы побегать с опытным тиммейтом, который, если что подскажет в дискорде и поможет разобраться с тонкостями. Быстро учусь, не горю.
Прошлые 2 сезона играла рестор друидом, под новый сезон могу одеть и любого другого хила.
Для связи Btag Aelita#21162

Всем мурк и приятной игры!)

привет btag slowly#2342 готов помочь, в идеале хочу собрать 3х3 для пуша глада, мой опыт 1950 2с 3с 2400 соло, спокойный не тильтовый) играю на ретрике, добавляйся в друзья далее познакомимся)

Добавилась, а там какой-то мужик сидит, говорит под ее учеткой играет иногда.
Ну такое канеш, общаешься как с девушкой, а там мужик.

Лайков: 1

Общаешься с девушкой, а там мужик это когда не знаешь) а тебе же сразу написали, что там не девушка и она прийдет позже) но когда я зашла позже там уже обида и btag в блок) Ну ладно, бывает) Приятной игры!)

Если что тема актуальна и я все ещё ищу тимейта, которого с радостью похилю друидиком)

При чем здесь обиды? Два дня провисел бтаг в друзьях, ни ответа, ни привета. Ну и смысл. Я очень быстро удаляю тех кто молчит, нафига они нужны.
Да и когда под учеткой сидит человек другого пола ну такое. Уже искренности нет в общении, потому что девушке что-то хочется сказать, поделиться, а мужику уже нет. Нафик вот это все надо :smiley:

Все ещё не понимаю про какую неискренность речь, если тебе сразу сказали, и никто под видом мужика с тобой не общался. Сразу же написал молодой человек, что девушка, как прийдет напишет) На выходных я не играю, а в пн написала, уже ошибка) Бывает, что поделать)
Приятной игры!

если есть желание покатать с вв монком то я тебя добавил) hellniky#2931