🌠 Нововведения фрешей классики

Я в ТП написал) мне через пару дней ответили и удалили все лишние учётки и птр сразу появился=) а до этого тоже 4 дня прождал безуспешно

Ну я уже тоже написал , посмотрим поможет или нет ))

Радует что сами разрабы заинтересованы в Классик больше, чем в актуале)

актуал я думаю закроют из-за нерентабельности

4 лайка

Как сделать уже 3 темы на этой странице. Дюжину раз написали.
Зайти в настройки учётки - создать PTR учётную запись - создать учётную запись.
Обязательно сразу. Да, нажать “создать обычную учётку” после создания учётки PTR. Либо сразу, либо в течение часа в бнете появится возможность выбора версии

Лайков: 1

Ну я может попробую конечно что-то там создать ) но я их уже кучу насоздавал и пишет что вы создали их максимальное количество ) и как их теперь удалить если они не отображаются нигде . Обычные я конечно не создавал а только птр учётки. Как-то это всё через одно место):thinking:

тогда придется сначала удалить лишние учетки через заявку в саппорт, это в настройках учетки. Только после этого создать для птр

Послал им уже сообщение )

еще бы с МАО что-то сделали

Лайков: 1

Спасибо не надо(

Через три дня после релиза найдут другой способ бустинга, а близзард снова год это будет фиксить. Спасибо, но нет. Майку Ибарре и всем его последователям желаю успеха в столь нелёгком деле. Пока не будет написано чёрным по белому “бустинг запрещён”, ничего к лучшему не изменится.

Лайков: 1

Ну как бы ещё прот палы есть.Плюс МАО не занерфили.Видел как 1 прот агрил босса в соборе и убивал всех прыгая с фонтана(или водопада).Хотя близзы говорят,что те нерфы аое,это лишь 1 шаг.

Точно, как с продажей/покупкой голды за реальные деньги запрещено. Никто не продает и не покупает голду поэтому.

2 лайка

нпс тоже прыгали и разбивались? Они же либо обходят уступы/возвышенности, либо по вертикальным стенкам бегают

Я имел ввиду,что прыгал с водопада этого(чтобы сократить дистанцию и отхилиться),мобы же бежали по лестнице.Потом опять поднимался и опять прыгал.Как-то так и убивал.

Как тот, который плевал в монитор и истерил, потому что нужно стопать дпс)

Скорее всего мао занерфится тем самым фиксом хайлвл экспы, челы говорят что в тюрьме с 60м 0 опыта дают, то есть скорее всего они ввели доп фикс для Мары и страта потому что там не такая большая разница по лвл с бустером, и мобы для него зелёные а не серые, и вот там экспа не должна была резаться поэтому фиксанули мобов.

Хотя вообще есть ещё 3 других данжа 50+ в которых возможен Бустинг (пусть и не такой эффективный как в Маре), вопрос занерфят ли их.

Всё это, конечно, хорошо. Серьёзно.
Только гибрид-классам (да и не только) это играбельности не добавит, а в мир маговаророг, без шансов пойти в рейд, я уже поиграл в 2019-2020.

Согласен ) я не очень понимаю всеобщей радости ) какие-то непонятые челенджи ввели а где баланс хоть какой-то минимальный баланс классов или что-то такое , но зато какие-то непонятные изменения в данжах . Баланс расовых абилок где всё это ) зачем для чего :grin:

Лайков: 1

Да ладно тебе, кто бы тут что не кричал, а на фреше не так много людей будет скорее всего, из-за недоборов возьмут всех. В этом и прелесть малозаселенных серверов, каждый человек важен

Ну опыт бустящиеся получать не будут. Магом можно, по идее, будет фармить, но выхлоп сомнительный.