Новое дополнение. Вангуем?

На ВоВхеде выдвигали теорию, мол мы на самом деле живём в не настоящей реальности, а лишь в одной из всяких других, где в Азероте одни Мурлоки к примеру. Всё это натворили Титаны. Мы пойдём в их мир ломать лица.
После этого мы попадём в главную, оснавную реальность. В молодой Азерот, который будет реворкнут.

2 лайка

Ой, что-то у меня расстегнулось - ого, это же мое оружие!

Ещё элементали? Серьёзно? У нас нынче целый аддон посвящён противостоянию изначальным стихиям, их культистам и Воплощениям. Даже профы наглухо забиты стихиями. А можно уже не надо? И так слишком много одного из самых скучных аспектов вселенной ШоШа.

Нарратив недопонятого спасителя aka Иллидан 2.0. В целом, весьма вероятно.

Упаси нас всех Господь. Это же придётся из загашника доставать ещё и поехавшую Ирельку, а близзы и комьюнити, вроде как, негласно сошлись на том, что альтернативный тайм лайн Дренора никто палочкой ворошить не будет, чтобы он не пах лишний раз.

В Бездну Магни, что там с большим продолговатым предметом в отверстии Азерот, который близзы не любят упоминать?

Просто зачем? Где плавать? Им для этого нужно будет вводить большое количество островов в море, между которыми можно будет поплавать. А игорькам, или как минимум мне, будет мало совершенно пустых мини-локаций в качестве своего рода точек интереса. Я и так дважды зачистил вопросики на Скеллиге. Но кто будет наполнять их контентом? В общем, ерунда.

Следующий аддон будет про троллей крови и расу арлекинов.
Ванга.жпг

Вот это, увы, вполне вероятно. Близзы открыли для себя читерную дорожку – положить болт на какую-либо уникальность рас и классов. Любые части тела для любого персонажа и пусть никто не уйдёт обиженным. Составляем своего Франкенштейна и сами придумываем ему особенности, ведь нынче популярен DnD и никому не нужен ШоШ.

Спеков новых не будет, только реворк, близзы дважды об этом говорили в блюпостах. А вот роль саппорта поскорее бы уже ввели и нормально задизайнили, потому как то, что происходит сейчас с аугом – сущий треш.

А вообще мне жаль что шлем короля лича расплавили на сережки для Пелагия

6 лайков

Не вангую, но хочу верить, что нам объяснят о чем говорил перед смертью этот…как его… ну тот мужик, который спланировал все события за 100 лет.
Самый злой который, он еще рядом с Сильваной стоял в темных землях

2 лайка

Пусть возвращают Денатрия под любым соусом. Какой мущщина, что за чертовщина!

2 лайка

А кто у тебя в слатмоге был, пандаренка или воргенша?

У тебя здесь нет власти кикать аугов :dracthyr_hehe_animated: :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

найтборнийка

  1. Не вижу тут аугов…
  2. У драктиров анатомия кукольных Кенов, так что пофиг

Новая книга по варкрафу. Вражда Титанов (порядка) с Природой. Амантул был первым кто вырвал из Азерота первое Мировое Древо, так как был против природы и смерти.

Следующее дополнение - 100% летим бить лица Титанам, за Элуну! )

3 лайка

Новый недослив, что думаете?
https://i.imgur.com/hr5QxWb.png

Про новые расы смешно читать, но вот специализации такие я бы хотел видеть, интересно

2 лайка

Ради бога нет!

Ой-ёй-ёй. Не хочу и здесь мульти_вселенную. Эта идея набила уже оскомину.

Лайков: 1

Я хочу, что бы после целого аддона про ящеров, следующим был аддон про великих грозовых русов,земли которых,Перун скрывал туманом всё это время.
1)Основная фишка аддона - гонки на свиньях(любимая забава древних русов). + Кастомизация свиней и скинчики,типа “свирепая свинья гладиатора”,“изначальный грозовой хряк” и тд
2) Новой рассы не будет ,так как в Альянсе уже есть люди всех телосложений,а в орде процветает ящерский капитализм.
3)Новый рейд - слобода,финальный босс - шрэк.
4)Новая профессия - разносчик лута.
У нпс нужно брать эпики и рассылать игрокам на почту.
5) Переход на движок Роблокса, что бы можно было строить свои дома.

3 лайка

Вот это было бы топ. Аддон основанный на реальных исторических события. Противостояние великих русов против драктиров (ящеров).
Интересно какой класс получит скилл “славянский зажим…”? :thinking:

:bearded_person: :crossed_swords: :dragon_face:

Такое возможно, если в мире все устаканется и придется нам подлизать, для возвращения аудитории :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Кто о чем, а тайви о подлизать :man_shrugging:

Лайков: 1

Если на этой еще пермач словишь, третью создашь?

Лайков: 1

Не, третья перебор) я и эту хз, зачем создал