Новое дополнение после ШЛ

Драконья жвачка как целая тема не взлетит.
Свет и Бездну можно доить причём можно не плодить дополнения а сделать дополнение Свет vs. Тьма+ где не будет ограничения на патчи и будет куча космических тем, как оставшихся уголов Азерот так и иных миров.(что по сути проще)
А там и ВоВ 2 можно.

Лайков: 1

Будет вов 2 будет и разделение народов. Как актуал и классик. а потом бк лк.
Поделятся воверы на 5 стай. Вов1 вов классик вов бк вов лк вов2.

Вот именно так я все и хочу! Я сразу 100500 драконов заведу!

Лайков: 1

Я ставлю на вторжение армии света, под командованием Туралиона.
Мы вернёмся из Шадовлендс, 10 лет спустя, а в Азероте идёт полным ходом завоевание и очищение.
Нам на помощь приедет Иллидан, с демонами. Теперь Демоны хорошие.

Весь аддон Иллидан будет уговаривать Тиранду отказаться от Элуны, так как Элуна лидер Света, и главный босс дополнения. Но конечно же так как Близы ненавидят Ночных Эльфов, Тиранда таки останется на стороне Элуны, и будет рейд боссом.

2 лайка

Бери выше , Иллидана промоют и тот будет испорчен ну или это мы его спасаем с Тирандой .
А вообще Саргерас может быть сам нашим Новым союзником, ты можешь брать к него дейлики потом.

И да я бы делал акцент больше на том , что Аллерия может бомбануть по эльфам тьмой.

Лайков: 1

Думаю после ШЛ ещё 3 дополнения и на этом всё.
и получится цифра 12.
Wow классика-1
Wow бк-2
Wow лк-3
Wow ката-4
Wow панда-5
Wow дренор-6
Wow легион-7
Wow Бфа-8
Wow ШЛ-9
Как сезоны сериала только главные герои мы!

Лайков: 1

Возвращение Иллидана… одна мысль об этом и уже мурашки) Да, очень хочется наконец-то внятных, именно внятных, полноценных выяснений отношений сурамарского трио - Иллидана, Фариона и Тиранды.

То, что Близзард ненавидят эльфов - да брось)) Нашей расе уделяют достаточно много внимания. Да, не всегда это что-то положительное, но смотря правде в глаза, эльфы раса далеко не однозначная. Дерево нам новое вырастят, ждем. Намеки на нормальный исход для ночной воительницы есть. Души калдорай, пусть и не все, но все таки вытащили в Арденвельд. Герои у нас харизматичные, известные в разной степени и их много. Даже орки, которые почти лицо Варкрафта столько персонажей не имеют. Тралл, Гаррош, Гулдан, Громмаш и Саурфанг, два Саурфанга, ок (книжного я уж считать не буду, его почти никто из игроков не знает) приходят на ум. Окей, есть еще вожди, словившие минуту славу в Варлордс оф Дренор. Против наших Тиранды, Иллидана, Малфуриона, Майев, Шандрисы, Джарода, Азшары (пусть она уже и змея), Фэндрал и может еще кто.

Призрак, я тоже топлю за эльфов, яро при том. Но уж говорить, что нас обделяют на фоне других, ну такое)) Катком так или иначе прошлись почти по всем.

3 лайка

Уже которое дополнение с тематикой околоНЭ культурой где-то в углу, словно обязательная галочка.
Легион, в БФА как насупили так и дали, в ШЛ целый ковенант с близкой темой.

И это не жалоба но честно, посоперничать может в лучшем случае может лишь тематика нежити.
Орки, люди и тролли чуток ее разбавляли до недавнего.

Нужно больше гномов в сюжете и не механических, а обычных. Организовать нам столицу в Гномрегане.
Для ночных эльфов можем выделить целый ботанический квартал, если что :smirk:

Лайков: 1

Тут вопрос в другом. Нужно ли такое внимание со стороны Близов?
К примеру Близы забыли про существование дворфов. Но дворфы совершенно счастливы. Никто не геноцидит их расу. Никто не взрывает их столицы. Никто не сходит с ума от мести и не предаёт свою расу сражаясь за Сильвану.

Да эльфы получают много внимания. Играя роль мешков для битья. Для продвижения истории тех же Сильван и Саурфангов.

Вот мы получили полномасштабную войну, которая закончилась. И? Есть ли у нас хоть какая то информация, хотя бы строчка в интервью, о текущей ситуации тех же Тёмных Берегов или Ашенваля? Нет. Потому что Близы ненавидят Ночных Эльфов. Им на них и на их фанатов плевать. Близы воспользовались эльфами для начала войны и развития истории Сильваны, а дальше они больше не нужны.

3 лайка

возможно следующего дополнения совсем не будет

Лайков: 1

Без внимания тоже нельзя долго и всем не угодишь.
Некоторые в плане лора ещё обожают Дренор, как тот неизведанный дикий мир самого корня Орды а некоторые - о да после того как мы кастрировали Орду после ОО - давайте убьём ее призрак прошлого - не попасть.

Я не знаю счастливы ли дварфы лишь тем что большая часть всего их контента , это Магни, Кудран и немного Чёрного Железа, по сути самая счастливая раса должна быть гномы но, именно фанаты гномов ощущают себя забытой шуткой.

По поводу эльфов - я хорошо понимаю как тяжко вбили гвоздь в гробик НЭ и обещания туманные но так же их вернули в войну, им так же дали силу и право пролить кровь и даже получить маленькую победу?

При этом суровые любимые зандалары стали шуткой и тенью самих себя , что их спасают лисички.
Я молчу про орков что стали нац меньшинством или отреки что не только остались в состоянии анархии , так ещё и окулированы Альянсом со всех сторон.

Нам не дадут даже капельку отыграться.

Пророки падения финансовых отчётов будущего?
Мы знаем , что БК вправит курс акций А-Б.

Полностью поддерживаю.
Надо было это сделать ещё во времена «‎Операции “Гномреган”» и «‎Падения Залазана», так как, по итогу, Черному Копью удалось полностью вернуть Острова Эха, а гномам, увы, только поверхность Гномрегана.

И даже если подобное решение было связано с проблемой переноса входа в одноимённое подземелье, то после «‎Битвы за Дазар’алор» и «Осады Боралуса‎», я не вижу проблем перенести вход куда-то внутрь столицы… ну и переименовать соответственно.

И с этим тоже необходимо что-то делать.
Выделить новые зоны как для Ночных эльфов, так и для Отрекшихся.

Та же самая “оранжерея” в/около Гномрегана/Штормграда или целый новый квартал… ну или, на крайний случай, озеленение Западного края :smirk:

А про Отрекшихся кучкующихся на внешней стене, когда есть прекрасная Расселина теней, я вообще молчу.
Равно как и про гениальную идею разместить перекрёсток портальной сети Орды под той же злополучной внешней стеной, когда есть идентичное место в переходе между Волоком и Аллей Чести.

2 лайка
  1. По факту все это легко бы оформлялось переносом в “пещеры времени”, куда уже давно пора отправить кучу старых данжей, рейдов и бг.
  2. Шторму еще после выхода Сурамара надо было делать полный реворк (а то он на фоне своего легионовского коллеги весьма скромен, хотя вроде как самый крупный город на планете), да и Оргриммару пещер накопать, может сделать полноценный порт.
  3. Маленькая инди студия не может позволить себе все это, это ведь надо встать с дивана и подойти к рабочему месту, а еще разбудить парочку дизайнеров.
2 лайка

Драконам облики, как у друидов. Расовые. Тип, жмешь, и принимаешь облик)
Человек, ВЭ, НЭ и мб еще кто нить (:

2 лайка

Ну или хотя бы, уже проверенным способом, измененить устаревшие, но важные для развития истории/мира зоны с помощью Зидорми.

Да, поддерживаю.
Хотелось бы, чтобы столицам (и не только) придали должный вид.
А то, в Дазар’алоре, бывает, находиться приятнее, чем в Оргриммаре.

Конечно, подобный размах будет сложно перенести в уже “скомпонованные” локации старого стиля, но тогда можно уйти в большую детализацию, которая бы лаконично отражала атмосферу происходящих в мире изменений.

Я понимаю, что добавили НИПов союзников в столицы.
Это, хорошо, никто не спорит, но, на мой взгляд, надо это все же показывать более грамотно, тем более что примеры есть: посольства разных племен троллей в Дазар’алоре со всеми вытекающими отсылками и обновлениями в истории.

Небольшая стоянка фургонов вульпер, как в Вол’дуне.
Полная переработка Аллеи Духов, так как Тролли более не изгои в Оргриммаре, плюс, добавление туда же посольства Зандаларов.
Добавление на Аллею Мудрости тотемов и прочих элементов декора племен Крутогорья.
Создания “мини Подгорода” в Расселине Теней.

Да и… ох, ладно.
Это не сожрёт много “ресурсов”, но хотя бы частично толкнет закостеневшие локации в нужном направлении.

К сожалению, кажется, в некоторых аспектах это именно так.
Хотя, опять же, на мой взгляд, подобное трепетное отношение к целостной картине столь масштабного мира, в противовес наплевательскому отношению к подобным вещам у многих конкурентов, сыграет в плюс намного больше, чем бесплатные маунты за длительное ожидание… чего бы то ни было.
Ну и подобное.

Хочется верить, что все “хронологические” изменения дожидаются очередного «‎Катаклизма»… но… но.

2 лайка

Мне бы тоже очень хотелось в это верить, но, к сожалению, вряд ли что-то изменится.

Изменение старого мира ещё раз. а если кто хочет посмотреть как было до то во всех локах Зидорми поставить.
Хотелось бы на актуале увидеть что было до Катаклизма какими были старые локации. Увы это можно сделать только пойдя вов классик.

3 лайка

Хочу чтоб больше использовались старые локации. У вова самый гигантский мир среди всех ммо, но только вот толку от него? Поквеститься и всё?

5 лайков