Новое дополнение после ШЛ

После того как мы разберёмся со всеми делами в загробном мире начнётся очередная война но Орды и Альянса.
Следующие дополнение Война света и бездны. Две космо силы решили решить спор раз и навсегда и сразится в масштабной битве и место боя они выберут Азерот. Пока они будут воевать мы должны будем выжить в чужой войне попутно помогая спасая жителей нашего мира. То тут то там видны разрушения бездной и светом. Они деже подключили жителей Азерота в войну как злодеев, монстров, драконов, элементалей и даже некоторых старых знакомых таких как Ирель с дренеями и орками с Анти дренора. А между Туралионом и Алерией будут разногласия. Озарённые дренеи против эльфов бездны. Также вернётся и Вендикар.
По сути что то вроде переработки мира только разрушения от бездны и света. Выживание в чужой войне.
Новая и вторая нейтральная раса это конечно Эфириалы. Стартовая зона остатки их мира Кареш. После прохождение цепочки выбирают сторону как Пандарены. Классы Воин, Разбойник, Охотник, Маг, Чернокнижник, Жрец и Монах.
Они уже сталкивались с силами бездны и они решили помочь нам сразить её в Азероте чтоб наш мир не повторил судьбу ихнего мира. И со светом тоже могли бы быть разногласия у них.
Прокачка будет в переработанных зонах как в катаклизме. На хай левале откроются что то вроде Гарнизона и оплота. Лагеря для выживания который надо улучшать и оборонять и попутно находить уцелевших Нпс и вербовать их. Нпс так и ноунеймы так и знакомые лица.
Новые улучшения мощь Света или Бездны. Игроки будут выбирать какую им силу использовать для сражения с новой угрозой. Что то вроде сил ковенантов. (бей врага его же оружием)
Общим городом может стать снова Даларан ну или сам Кареш остатки цивилизации эфириалов.

В будущих патчах Владыки бездны могут в Азерот подкинуть ещё группу Д-Б в новые уголки планеты и придётся с ними сражаться или они могут вернуть старых.
Затем и откроются драконье острова там свет и бездна начнут вербовать драконов. И не только их и многих других. Как это делали Орда с Альянсом вербовали всех ради своей войны и попутно разрушая всё. Вот только теперь разрушаемся мы в чужой войне.

ОТВЕТИТЬ

2 лайка

Жрец и монах? В игре есть лорное обоснование подобному? :roll_eyes:

Очень хорошо, а теперь в палату

23 лайка

Ох кто-то лекарока насмотрелся

7 лайков

Близзард… и сделают Андуина сыном Артаса :ghost:

2 лайка

Я ещё до всяких лекароков и монахом об этом думал. Мол пора бы уже с этими двумя встретиться.
Можете и свои теории предъявить какое будет новое дополнение.

После ШЛ хочу лайтовое дополнение по типу Пандарии, без никакого эпика и вселенских заговоров. А то с таким градусом повышения эпика как в прошлых аддонах, мы скоро будет топорами и мечами космос бить.

14 лайков

Зачем гадать то, через пол года трейлер нового дополнения выйдет, там все ясно будет

К то му же вселенную и так растянули до космических баталий. И пора бы уже за финалить.
В легионе мы погрузились в тему скверны а Шл в тему смерти. Пора начать битву света и тьмы.
а Лекарок и люди в комментариях мне об этом напомнили вот и решил поделится мыслями о том что будет и как будет.
Можете свои идеи предложить я не против.
А вдруг

Лайков: 1

А я согласен… только думаю свет (наару) хуже бездны выйдет через дополнение. :roll_eyes:

Думаю тянуть кота за хвост не будут и сразу несколько космических сил кинут в 10.0 как контент.
Целые миры бездны не думаю , что они будут разнообразны как ШЛ, скорей куда более однотипные реальности как Аргус.
История интересна если она не про злую тьму или добрый свет а если идёт История о том что , на деле в мире Варкрафт это все едино плохо в своём абсолюте и ставлю пинту на то, они не более чем инструменты Первых - что куда более реальное зло.

Ворлд оф варкрафт Война-Космических сил!

Хочется очередное бфа если честно… Наиболее нейтральная, хоть и порой скучная, тематика войны. Только без соплей желательно и перемирия. Сложно только представить после загробного мира вообще хоть что-то. А ещё, любое дополнение о войне Орды и Альянса будет выглядеть как полная чушь, пока дружат Джайна, Тралл, Талисра и вся эта когорта царей-вождей миротворцев.

5 лайков

Мне больше не дает покоя Азерот. Хочу увидеть Драконьи острова и поэтапное превращение Ноздорму в Дорнозму. Но лишь в конце с временными аномалиями и петлями времени. Для начала можно добавить и войну с Торговой Компанией, торговыми принцами и НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНЫМИ КАСТОМИЗИРУЕМЫМИ ДОМАМИ, КОРАБЛЯМИ И БАЗАМИ ГИДЬДИЙ.

8 лайков

И корованами, обязательно корованами

8 лайков

Я не думаю, что в следующем дополнение будет что-то масштабное и война между Альянсом и Ордой. Война сидит в печенках, обе фракции собираются с силами. После пафоса ШЛ еще более пафосное космическое противостояние - да не, вряд ли…
Обычно что-то глобальное чередуется более-менее местными сабатуйчиками. Так что тема Света и Тьмы будет, но не следующая. А ждет нас что-то вроде Драконьих островов. Очередные новые земли в духе путешествий/приключений. Гонка сбора ресурсов. К примеру, нужно вытаскивать меч из планеты (возможно срочно), а для этого нужна сила Аспектов или что-то похожее, они все еще хранители Азерот - не зря же в зале сердца стоят.
Все остальные темы мне кажутся исчерпанными или затронутыми недавно или недостаточно интересными.

2 лайка

После пафоса ШЛ еще более пафосное космическое противостояние - да не, вряд ли…

Для близов не существует такого понятия, как “слишком много пафоса”. Мы в подземелье или как квестового моба разрушителя вселенной запинаем, если потребуется (привет пространствусу).

В пафос могут. Но в эпичность и масштабность нет. Так что разрушители вселенной размером метров 15 максимум, будут пинками забиты толпой безликих героев, так ничего и не сделав за всю свою сюжетную арку.

Лайков: 1

В следующем дополнении нужна Ирель. Она и в этом нужна, но ее нет.

2 лайка

Я все таки следующим жду дополнение про Драконьи острова. Гневиона в главных ролях, тематику угасания драконьих стай. Новую расу - драконидов (правда они здоровые черти). Или как я сам писал в одной теме, где размышлял о новом аддоне - расу самих драконов, у которых облик дракона - это аналог флая, двухместный естесна. То есть в обычном облике это форма кого-то из представителей орды и альянса. Можно им и кастомизацию расширить, как у дх и дк. Ну вроде рога драконьи, тату, глаза горящие, что угодно.

Свет и бездна безусловно тематика для целого дополнения, но как мне кажется этот аддон поставит точку в текущем вов, и дальше будет вов 2 или еще что-то. А близзы говорили, что кроме ШЛ уже ведется разработка нового аддона и есть планы на следующий за ним, то есть два аддона еще точно будут. И делать свет и бездну промежуточным… нуу как-то странно.

5 лайков