Новое подземелье

Появился анонс нового подземелья для битвы питомцев. Но я не могу прочитать где оно и как туда попасть, т.к. при попытке прочитать у меня только Призрачный Краб с “Ой! При загрузке всё пропало и что- то там ещё” . Если у кого всё в порядке с загрузкой текста, напишите что за подземелье, где, как попасть.

Вроде, Гномереган. Покемон Лепрокрыса оттуда.

Где нпц стоит, кто знает? В базах нет ничего, у входа в гномреган тоже. Какой то большой крюк в боралусе, а это вообще где?

Прилетаешь к Гномрегану, спускаешься на лифте, идешь, как появится возможность - сворачиваешь налево, там увидишь. А в Боралусе кто дает квест - я не знаю. У Орды в петомагазинчике Холауа стоит нпц.

Лайков: 1

Возле магазина Дана Пулл.
Потом просто идешь ко входу в инст. Прямо возле портальной арки.

Только 120? Или можно твинов отправить?

только 120лвл, квест общий на всю учетку, можно делать только раз в неделю

раз в неделю можно делать желтый квест, за который дают камень апа?
или желтый одноразовый?

на камень апа - одноразовый, вообще одноразовый на аккаунт

далее за прохождение подземелья раз в неделю дают только свою валюту, которую обмениваешь

Чот я с нового инста знатно проcрался, по сравнению с предыдущими. Без реса не осилю.

Лайков: 1

На самом деле там не так сложно, только долго.

Из основных, которых очень желательно иметь чтобы сливать треш из дополнительных петов:

Дух кузни (2-1-2) - им сливаем куриц, буры
Броня по кд., как здоровье проседает до 70% уходим на перековку, в остальное время ударом бьем

Крабы желательно полностью на силу (бросок-туман-щит) - ими сливаем мехов с пулеметом и тараканов (мелких огнедышащих тоже если не ошибаюсь)
Всегда поддерживаем щит и хилку на себе, бьем броском

Зайцы на скорость (2-2-2) - нужны во второй части чтобы задоджить апокалипсис у тараканов.

На жирных петов-боссов можно из других петов подобрать команды, либо на wow-petguide посмотреть.

На всякий случай оставлю ссылку на гайд здесь, для таких как я, которые желают пробежать данный данж побыстрее и забыть как страшный сон)
https://www.wow-petguide.com/index.php?m=Gnomeregan

Час искал нпса за орду у которого береться кв на вход в данж, еще полтора часа проходил данж и на ласте вылетел вов, перезахожу сразу и оказываюсь в начале данжа с непройдеными битвами. В топку этот данж…

Лайков: 1

Печально, что у вас так с прохождением получилось. Но все-таки час искать нпс… Видео не ютубе никто не отменял, если что на будущее.