(новости ) Больше фейков богу фейков или новая статья с редита

В скверне и в свете.
Мне по душе эта ирония.

13 лайков

Свободный народ, хех.

Кому-кому, но уж точно не “вашим” заикаться про служению скверне и свету…
Сначала загубили свою планету, потом “панаехали” на Дренор, и убили еще одну планету… Теперь на очереди Азерот?

3 лайка

Сперва добейся!!!

12 лайков

Дренеи все правильно делают.

9 лайков

Настоящий Дренор уничтожили орки своими руками
Альтернативный Дренор от уничтожения орками спасли дренеи.

5 лайков

Там слегка помог клан Северного Волка и внезапно всё осознавший - воевода ̶С̶в̶е̶т̶а̶ Громмаш.

И уничтожают его теперь сами, “оскверняя” Светом х) Ирония, которую они заслужили.

Это кто так сказал? Громмаш? Лол.

Ну там как бы видно, что с миром что-то неладно. И это неладно такого желтоватого цвета х))) И да, пока слова Громмаша ничем не опровергнуты, есть все основания считать, что так оно и есть. К слову, мы нечто похожее видели уже в Легионе на месте крушения Ксенодара. Там тоже территория была “заражена” Светом. Не так масштабно как на Дреноре, но более концентрированно.

Лайков: 1

Это не так работает.
Юрист. Лол.

Именно так это и работает. Пока не представлена точка зрения второй стороны, нужно руководствоваться имеющейся информацией.

Неа. Нельзя вбросить какое-то бездоказательное утверждение и требовать опровержения от оппонента. Про “Чайник Рассела” почитай.

4 лайка

Точка зрения второй стороны представлена. Дренор губят орки.

3 лайка

Согласен. Только мое утверждение не является бездоказательным. Пруфы выше, пусть тебе они не по нраву х)

Лайков: 1

Это типа пруфы? “Ну как бы там видно”?

Ох уж эта прекрасная цветущая земля Аргуса, оскверненная Светом!

Это и слова Громмаша и других маг-харов. Есть еще видения Аллерии из тысячи лет войны, офигевшая Зера, насильно конвертирующая в чемпионы Света… Так что Свет не = добро и процветание. Даже Жизнь, будучи бесконтрольной приводит к Смерти и опустошению. Все должно быть в балансе.

4 лайка

А у меня есть слова Ирель. У которой за спиной нет стольких грешков, сколько у Громмаша и недобитых ЖОшников. И ей я верю больше.

5 лайков

Верь. Тем больнее будет огорчаться в грядущих обновлениях.
Я на 90% уверен, что “Нет никакого Избранного! Спасти себя можем только мы сами”, будет лейтмотивом грядущих обновлений (по “сливу”, кстати, Сильвана пойдет раз на раз с Нзотом биться и огребет).

Иначе говоря: “Сила ночи, сила дня - одинакова фигня” (с).

3 лайка

Галюны под Бездной - самая достоверная инфа.

офигевшая в каком месте?

Хроники описывают его как исключительно благую силу.

А вот тут как раз остановимся поподробнее. Как мы знаем, равновесие на Дреноре обеспечивалось постоянной борьбой Вечных и Разрушителей. Вечные уничтожены. Орками)