(Новости и спойлеры) Ещё немного Сиши

Во время состоявшейся на прошлых выходных крупнейшей азиатской выставки игр и цифровых развлечений ChinaJoy 2019 на стенде посетившей ее компании Blizzard исполнительный продюсер World of Warcraft Джон Хайт ответил на несколько вопросов зрителей. Он рассказал, что в Китае разработчики планируют открыть 8 серверов Classic и подготовили еще несколько прозапас, если основные заполнятся игроками. Также он немного рассказал и о Сильване, которой некоторые игроки пророчат скорую гибель. Но все не так просто

Услышать эти слова можно на [фрагменте трансляции] /?p=2)(начиная с 36:35): " Кто любит Сильвану? Кто ваш вождь? Думаете, мы убьем Сильвану так быстро? Нееет… Я не скажу вам, что с ней случится, потому что это будет спойлером. Но можете на нас положиться, для Сильваны у нас заготовлен большой сюжет. Так что следите за событиями Battle for Azeroth. "

Помимо этого момента, демонстрации огромной [статуи Артаса Менетила]?top0) жений [обновленных моделей]

https://www.noo b-club.ru/index.php?topic=54340.0

То есть он проспойлерил, что сливану таки убьют, но не так быстро.
Гарроша тоже не так быстро убили, даже в рейде где он был боссом, ток в след аддоне его убили по квесту как ноунейма.

Надежда умирает последней да?

3 лайка

Еслиб её не убивали, был бы вопрос в стиле

Лайков: 1

в целом, ничего нового не сказано.
Как и ожидалось, у Темной Госпожи своя большая и важная роль в БфА.

2 лайка

Сильвана, когда ее очередной раз убивают:

15 лайков

Багиня будет жить вечно, ясно.

20 лайков

Опять очередная фраза, которую можно толковать как вздумается. Хочешь, можешь увидеть в ней намек, что Сишу убьют, хочешь можешь увидеть намек, что Сишу не убьют, хочешь можешь начать думать, что следующий аддон про Си, хочешь верь, что ее история кончится за оставшиеся пару патчей бфа. Очередной вброс, ради вброса.

Весь бфа проходит под слоганом “Шо-то будет, ждите :ok_hand:”,
Самое упоротое будет, если за бфа они так ничего и не расскажут, закончив все какой нибудь промежуточной фигней ._.

5 лайков

ну пока это заяаление однозначно подкрепляет предыдущее о том что про Сильвану еще множество нерассказанных историй. Так что однозначно ясно что в бфа ее не убьют. Дальше будет видно.

Лайков: 1

А они и не расскажут. У них времени просто не остается. Некуда просто впихнуть сюжет. Осталось 1,5 патча. Это максимум два часа хронометража. Получасовой сценарий в 8.2.5 и полтора часа на цепочку в 8.3. И то она должна быть пререйдовой, а значит по любому оставит много белых пятен. Вспомните все финальные патчи дополнений. Много ли там было чистого сюжета? Много ли они сводили сюжетных линий?
Собственно все. БфА окончен. Тут как бы два варианта. Если следующий аддон про ТЗ или схожие вещи, то Сильвану маринуем пинаем Нзота. Если про Древних богов и бездну, то маринуем Нзота и пинаем Сильвану. Самое лучшее чего нам стоит ждать это анонса 9.0 который будет написан получше.

11 лайков

но это не точно :sleepy:

5 лайков

На твое “Так что однозначно ясно что в бфа ее не убьют”, я могу сказать, что имеется ввиду, что ее не сольют “прямщас” в 8.2.5, а затянут до какого нибудь 8.3.5, а то и до препатча некст аддона.

То же самое с той фейковой картой фронта в барренсах, из недавнего, которая случайно имела название связанно с фронтом, а потом хотфиксом пофиксили до какой-то фигни.То же самое с “хуман потеншиалом”, тауренами с гнилометами, фразы Анду с Джайной в Осаде Дозаралора, фраза Талисры в 7.3.5 и т.д. Очередной вброс, просто чтобы вбросить.

За 2 патча Легиона герои сгоняли до Аргуса, нашли Аллерию и Тура, подружились с двумя фракциями, потеряли Зеру, выгнали ссаными тряпками Бездну из МакАри, накормив Аллерию бездно-наару, штурманули АПТ и свалили на Азерот, закончив, где их ждала затравка для бфа - Силитус с мечом, где-то между закончилась дренейско-эредарская эпопея. Причем АПТ добавили в 7.3.2, а 7.3.5 привнес еще чутка сюжета и цепочки на расовые компании, слегка подводящие итоги Легиона. И при всем этом на момент 7.2.5( не 7.2) у нас была дырка на Аргус, вестники рока в Даларане и неизвестность.

Последние 2 патча ВоДа криво косо закрыли большую часть сюжеток, типа ЖО и вождей-недобитков, птиц и дренеев продавшихся Легиону, Гулдана и т.д.

За МоП не скажу, но помню, что точно зарыли историю с Ша, разнесли Дол и дали намек на восстановление, завершили революцию Волджина, а затем книжкой сделали подведение итогов.

Про часы вообще хз что сказать, настолько странный аргумент, что я даже не знаю что ответить. Какой хронометраж? Почему от его величины должно что-то зависеть? Тип, вон синиматик финала АПТ, за него пантеон и Сарги были заперты, Иллидан отвалился туда, между тем еще вогнали железку в Силитус, т.е. за 5 минут они дали завязку для всего БФА.

Взгляните на итог 7.2.5 и то, что было после него, взгляните на 5.3 и то, что после него было, я хз где там у вас БФА закончился. Можно было бы привести 6.2, но как я уже сказал, что 6.2 закрывал хвосты АУ Дренора как мог, в отличии от Назжатара.

На основании информации бфа без трех патчей игры вы можете выделить 2 наиболее вероятных развития событий, дыа.

4 лайка

да , если пытаться отрицать самый очевидный контекст. Но что то сильно сомневаюсь что все обещанные множественные и нерассказанные истории Сильваны впихнут в 2 патча БфА.

при чем тут ранняя инфа с датамайна птр вообще не понял

Что-бы разработчики не приняли, это всеравно будет повторением своей-же истории. Введут Сильвану Глав боссом дополнения - это гаррош 2.0. Дадут ей возможность исправиться и стать богиней - это Керриган 2.0. Да даже если ее убьют с намеком на то, что она на самом деле была права и все это время нас спасала, а мы ее должны воскресить, чтобы она вела нас против врагов, это Иллидан 2.0.
Без понятия, что там можно придумать такого, чтобы это небыло самоповтором и не выглядело нелогично :thinking:

5 лайков

Или, внезапно, самый простой вариант - она просто несла бремя Вождя, потому что больше некому и на этом посту совершила ошибки, приведшие ко всему этому.
В результате лоялисты терпят поражение, Ордянс казнит Си, мир, дружба, жвачка, Нзот.
Нзот, потому что Нзот, пока тупые смертные копошились, успел осуществить свои планы и победить.

Препатч следующего аддона - герои Ордянса штурмуют пещеры времени, пытаясь заставить Ноздорму помочь им, в результате чего тот таки сходит с ума и стает Дорнозму, но при этом открывается портал на альт.дренор, откуда приходит подмога, ведомая истинными героями - экзархом Адским Криком и верховным экзархом Ирель.

Лайков: 1

Но это же история Гарооша.

Лайков: 1

Гаррош хотел быть вождем и шел к этому с момента появления, совершив для этого множество действий.
Сильвану провозгласил прошлый вождь, после сокрушительного поражения, я как-то не видел в ней желания вести Орду как явный лидер.
К тому же, против Гарроша выступили после действий против Орды, что закономерно. Сильвана действует жестко, жестоко, наводя ужас, но все ее действия направлены на врага, фокус переключился на “своих” только когда те начали содействовать врагу.

Схожесть есть, я не спорю, но для меня разница есть. Если Гарроша подвела его жестокость, то Сильвану - слабость союзников.
Еще, конечно, сюжет далек от завершения и я готов поверить в интересный поворот сюжета, но арка в которой кто-то проигрывает просто потому что победить нельзя меня вполне устраивает, очень жизненно.
Не свяжись Гаррош с ДБ, кто знает, как все повернулось бы.

3 лайка

Это все детали. Все-равно что говорить, что Сильвана не Гаррош, потому-что Гаррош - орк, а Сильвана Эльф-нежить.

“Сюжетов” в мире вообще не так много и они довольно точно описаны еще фиг знает когда) Но вот “детали” всегда и определяли, как зайдет тот или иной сюжет.
Артас/Фендрал - типичный сюжет о том, куда ведут благие намерения. Насколько зашел Артас, а насколько - Фендрал?

Тралл/Ирель - типичный сюжет про мессию. Про зеленого Иисуса кто только не шутил, а про вторую помнят фанбои вроде меня, да ребята из раздела “всякое с дренейками”, хотя она лицо ВоДа в целом.

Но, повторю, я считаю что близзы способны удивить, главное не трогать то, чего они сами не могут впихнуть в свою вселенную (как с Армией Света произошло, к примеру).

Лайков: 1

Какой контекст здесь можно отрицать, если фраза, насколько я понимаю, процитирована полностью, а на стриме он тоже больше ничего про это не сказал? Там вся фраза “не ждите быстрого слива Си, у нас для нее заготовлен большой сюжет, следите за бфа

Вообще я щщщитаю, что нужно остановится, как я писал выше, здесь нет однозначного толкования.

" Кто любит Сильвану? Кто ваш вождь? Думаете, мы убьем Сильвану так быстро? Нееет… Я не скажу вам, что с ней случится, потому что это будет спойлером. Но можете на нас положиться, для Сильваны у нас заготовлен большой сюжет. Так что следите за событиями Battle for Azeroth. "

В три 8.2.5, 8.3, 8.3.5, если смотреть на Легион, могут и какой нибудь 8.3.2 воткнуть. А где ты множественные и не рассказанные истории Сильваны увидел я хезе, обещают одну большую, которую могут тупо закончить в книжке от Голден.

Забей, просто на мой взгляд близзард в бфа перебарщивают с хайпом и попытками расшевелить комюнити разными методами, такими вот выкриками на бурятских фестах, кривыми билдами птр или непонятными обещаниями.

Лайков: 1