Новости о Shadowlands

Какие наивные

С подключением, из этой игры уже половина ушла и близзам плевать

7 лайков

Ага, народ просил перенести. Люди в ру недовольны
Игра вышла, люди в ру недовольны

3 лайка

Я не просил перенести).

16 лайков

Большинство порешало)

Хз что за большинство, я нигде не видел что бы кричали про перенос, я только вижу море слез изза профуканых отпусков).

4 лайка

В реддите и на европейском и американском форуме надо смотреть

Не надо, там нормальным людям запрещено выражать свое мнение.

3 лайка

Нормальные люди - понятие растяжимое)

Но простое и понятное).

Лайков: 1

Просто дальше ру форума не читают эти нытики

Ну и слава Одину, уж лучше комменты с ютуба чем реддит.

Да как у вас язык поворачивается говорить о качестве?!
4 года, со старта и до сих порт. При Метаморфозе, Охотники на демонов становятся Охотницами!

7 лайков

Смотря от кого смотреть

А пруфы есть?

Да мне, в общем-то, тоже.
Как плевать на то, сумеют они что-нибудь допилить или нет.
Но перенося сроки они скорее всего не будут сидеть и бездельничать. А все же что-нибудь да починят (или наоборот, сломают, мухаха).

Пруфы ищи в тех. форуме и реддите. Где люди об этом жалуются.
Близы в курсе, но нифига не делают.

Вон с начала предварительной загрузки препатча у многих начались проблемы со сзвуком и фризами на 10-30 секунд, А ПРЕПАТЧ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ. Но я уже вообще в разрабов не верю. Максимум выпустят не такой сырой и убогий продукт, как если бы выпустили 26 октября. Вроде тысячи сотрудников в компании, но такое чувство, будто разрабов - 12 индусов, а все остальные какие то розово-волосые маркетологи.

7 лайков

Вов не просто ниторт, вов умир. Рип шл, рип вов, да здравствует что - нибудь…тут ещё не придумала, что именно.

Лайков: 1

Ну и все. Очевидно раса которая не лижет себе хозяйство в целях “помыться” - выиграла. И да, котики это замечательно. Фурри в виде кошек - отвратительно

Лайков: 1