Новости пиратки

Забагованность патча неприятно дала о себе знать с неожиданной стороны: с релизом Ни’алоты началась гонка за первое в мире убийство Н’Зота в эпохальном режиме. По всей видимости, разработчики не протестировали финального босса дополнения как следует, что чуть было не привело к скандалу. Гильдия Complexity Limit непроизвольно вызвала баг, из-за которого Н’Зот стоял манекеном, пока его здоровье не опустилось до 25%. После этого разработчики в лайве прикрутили хотфикс и сбросили Н’Зота по всей Северной Америке – на всякий случай.
ht tps://clips.twitch.tv/CooperativeOpenPlumageGrammarKing

В дальнейшем проблемы не закончились – на лучшей попытке тех же Limit выяснилось, что щит, который Н’Зот получал на 25,5% здоровья, был костылём, созданным разработчиками с целью удержать Limit от повторного воспроизведения бага…

…и они забыли его пофиксить. Костыль, повлёкший за собой новые баги и невозможность убить финального босса, держался в лайве целую неделю.

ht tps://clips.twitch.tv/BillowingFrozenBaboonSpicyBoy

В конечном итоге Limit всё-таки забрали себе первое убийство, но само наличие проблем подобного уровня стало тревожным звоночком уже для всего сообщество.

2 лайка

Breaking news!!!

Лайков: 1

Почему мне должно быть до этого дело?

3 лайка

Ясно, автору ноль лет.

Когда об этом было известно? Неделю назад? Полторы?

Лайков: 1

Есть же уже тема постов на двести.

Лайков: 1

Держи в курсе

Гля гля гля подтянулись защитнички)

Защитнички чего? Своевременной подачи информации?
Общество защиты людей от слоупоков?

11 лайков

да ясно, так и скажи что близзы тебе проплатили

Ну, мне обещали пчОлу в Орду, а тебе?

3 лайка

Прим, ну ты бы хоть ссыль на источник оставил. Там же не только об этом)

Да, проплатили. Подарили годовую подписку и 10.000 даларов.

Мне друг скинул новость решил поддержать его :smiley:

Друга? Украв его “новость” запостив от своего имени?
Странная у вас дружба…

Это сюрприз на 14 февраля

С подключением вас.

3 лайка

это фиаско, братан.

Лайков: 1

финального боса вообще не тестировали (на птре), инфа от разрабов, держу в курсе.

Никогда такого не было и вот опять. В каком-то бородатом патче Экзорсус вообще убила ласта, воспользовавшись критичным багом и эксплойтом, после чего им все откатили.

Лайков: 1

image

3 лайка