(новости ) Похоже Вульперам все же быть?!

Ну образ и образ, пусть будут хоть горцы, хоть еще кто-то

Лайков: 1

Или жертвы военных действий :smirk:

Без разницы. Здоровья им и счастья.

Аминь, да прибудет с ними Свет. Пользуясь случаем хотел бы и помолиться за страдающих гендерной дисфорией, сейчас как раз месяц в их поддержку :relieved:

Внешность рас обсуждаем, а что? :thinking:

Сейчас бы быть эльфов и при этом писать что-то про другие расы :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Но я то про них ничего не пишу. Это вон, воргену не нравятся Култирасцы. :thinking:

Сейчас бы играть в фэнтези и ненавидеть эльфов

5 лайков

Что взять с блохастого пса, мертвяка-хумана и светильника? Ничего.
По теме. Вульперы будут, уверен на 99%. А на возгласы и фи некоторых, близам плевать с высокой колокольни. За эту милоту будут играть многие, и реролов будет много, а это денежка в карман Котика-Бобика!

3 лайка

Ну, знаешь. Эльфы стройные, но не костлявые, волосы длинные, еще и ухоженные, образованные и способны широко смотреть на мир и признают отличные от них расы. Как тут не позавидуешь?

Эльфы тонкие, как доски, высокомерны, лица у них страшные и ужасные, а сами они глупы, ибо живут тысячелетия, а развиваются никак. Тут нечему завидовать.

3 лайка

То ли дело люди ирл!

Эктоморфы не заслуживают жизни , ясно

2 лайка

Сомневаюсь, судя по пандаренам.

3 лайка

Уж лучше эльфом, чем неисправимый кифоз, выть на луну и источать собачье зловоние.
Даже отрекшиеся духами пользуются.

Мне так грустно читать ваши обмены любезностями, ведь я люблю и бэ и воргенов.

7 лайков

Блин, вот начитаешься подобных статеек, как захочется себе такую лисичку, а разработчики возьмут и не добавят их. :frowning:

P.S. Представила сколько Вульперов будет разъезжать на Сурамарских лисах в 10.0… Ужас! :face_with_hand_over_mouth:

Повезло, что в Альянсе у нас все расы, кроме эльфов, нормальные, и никто не воет на луну.

Лайков: 1

Я тоже. Обмен любезностями происходит между людьми :relieved:

Так воргенов уже выгнали из Альянса? Не знал.