(новости ) Похоже Вульперам все же быть?!

h ttps://media.discordapp.net/attachments/471649919560712193/588586224197959690/image0.png

Было бы забавно, если бы их добавили обеим фракциям, но увы, видимо они отойдут Орде.

2 лайка

Что это за файл? От куда это?

Ну тухляк, значит Альянсу дадут этих гномов киборгов.

Эти расы и так не популярны, близзы ещё и союзные расы на их основе хотят сделать? Не самый лучший ход для и так не очень удавшегося бфа

Вот ведь наглые твари, после всего добра и света, что нёс им Альянс в Волдуне, всё равно бегут в Орду.

3 лайка

БЭ так же убежали, так что я не удивлен.

там по подгороду какие то крысы бегали, вы за них тоже не желаете сыграть? а чё, они видели артеса, у них лора больше чем у лисичек))

16 лайков

Вульперы не настолько гнилые как эльфы.

3 лайка

Вульперы на альпаках.
Онлайн Орды увеличивается вдвое.

17 лайков

Поэтому они прекрасны.

вас хотя бы не заставляют в очередной раз качать репу с фракцией которая уйдет к врагу.

на полном серьезе знаю многих альянсомейнеров готовых свапнуться в Орду если появятся Вульперы

3 лайка

Свапнутся нет, но лисичку себе обязательно сделаю.
Хотя когда дадут тауренов за Альянс, Орда меня больше никогда не увидит :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Зачем Альянсу лисы, если есть святые орки-ирелепоклонники?

9 лайков

Говорит космический пришелец, обмазанный светом! Ну, ну!

Дренеи высшая раса, а озарённые лучшие из лучших. Святые воины, защитники справедливости, солдаты, ведущие бескомпромиссную войну с врагами Азерота.

11 лайков

Ты так говоришь, будто это хуже, чем эльфы.

8 лайков

Вопрос времени, когда Азерот покажется настолько еретичным, что его праведней уничтожить?)))

Они, конечно, очень милые и всё такое, но какую пользу они принесут Орде с точки зрения лора?
Они хорошие воины? Нет.
Они шарят в магии? Нет.
Они компенсируют свой низкий рост всякими изобретениями как гоблины и гномы? Нет.
У них есть полезные ресурсы? Нет.
У них есть столица? Нет.
Есть лидер? Нет.

9 лайков

Всегда знал, что дренеи двинутые на свете типы. Ты - это яркое доказательство этого.

2 лайка

По теме.
Это вырезка из кода, так понимаю, где есть планы на внутриигровые ролики с вульперами. Но как в союзных- они еще не числятся. Могу ошибаться. Знатоки переведут лучше.
Тем не менее- уже где-то есть для них иконка для Пивного Фестиваля как отдельной, играбельной расы, на равне с Шал’дорай и Рен’дорай…
Ссылка на полную статью: https://ru.wowhead.com/news=292270/vulpera-allied-race-hints-race-condition-for-in-game-cutscenes
А у Механогномов уже есть танец, тем не менее.