Новости про Бетельгейзе

Пока мы тут усердно выясняем, какой сервер умрет первым, детектор Лиго подогнал интересные новости. Считается, что он поймал гравитационные волны от звезды Бетельгейзе, которая уже на грани превращения в сверхновую. Если это не ошибка, то в течении 1-2 лет, мы можем стать свидетелями крайне редкого события. Считается, что взорвавшийся Бетельгейзе будет на нашем небе как вторая луна, в течении нескольких месяцев.

В общем я ушел ждать сверхновую.

20 лайков

Думаю, эту тему надо перенести в актуал т.к. она действительно может разбавить всю скуку, что происходит на том форуме, тут и так есть чем заняться.

10 лайков

так шо конца света не будет???Или все таки?Сколько вообще можно его ждать??

Расстояние до неё составляет приблизительно от 613 до 881 светового года.
Ждите.

2 лайка

там не скука, там клуб морально пострадавших от якобы сложного контента

Лайков: 1

Если мы поймали гравитационные волны (чья скорость распространения такая же как у фотонов), то взрыв уже был и скоро мы должны увидеть его свет.

7 лайков

пока все статьи говорят об обратном

Пожалста,держите в курсе про Бетельгейзе,ток я не пойму,Ригель же покрупнее будет,почему Бетя то рванул??

Потому что Бетельгейзе дико старая звезда.
На самом деле сейчас еще не до конца ясно, что именно поймал Лиго, просто одновременно с этими волнами у Бетельгейзе довольно сильно снизилась светимость.

Дак этож нас накроет потоком гравитонов в таком случае года через полтора?

А еще я помню,лок был с ником Бетельгейзе на ритейле) надеюсь,с ним все хорошо_)))

Готов поспорить на 5 косарей, что все это чушь слоновья и ничего никто не увидит

Нет там такой точности 1-2 лет… может завтра а может через 100 лет. Ученые просто славы хотят …предсказали и случилось - стали героями. Не угадали - всё равно все забудут. Можно каждый год предсказывать.

Лайков: 1

Да ученые вообще ничего не говорят, просто обнаружили волны, которые может быть от Бетельгейзе, а может и нет…а СМИ уже досочинили, но я смотрю пипл ведется

Лайков: 1

А тут что уже с месяц минимум? Альтерак, мертвые сервера и тех. неполадки?) А, ну и “кому отдать weaponname”

Тут - живая продуманная игра с живым миром, где каждый персонаж что-то да значит и каждый класс имеет свои уникальные черты. Скучно тут будет только тем, кто пришел с актуала и в лучших его традициях считает, что игра есть только на максимальном уровне.
Там - мертвая сессионка, которая с панд ничего нового предложить не может, да и не сможет уже, судя по shadowlands (ладно в пандарии скопировали главные фишки с rift, но тут уже совсем приехали - wow пытается быть похожим на Аллоды). Классы похожи друг на друга, а неосновные встречающиеся персонажи ничем не запоминаются (+полно персонажей-филлеров).

Лайков: 1

И какое это отношение имеет к темам на форуме?

Цикл завершен.

Лайков: 1

Предложил перенести тему на форуме о звезде, не относящейся к игре даже, в раздел актуала, ибо саму игру ты считаешь скучной там. Логический цикл явно не был завершен, но и черт с ним. Я тебе о форуме, ты мне об игре.

2 лайка

в нашей галактике сверхновые взрываются с периодичностью раз в 50-100 лет