(Новости - спойлеры) Задания и прочие Файлы 8.2.5

**> https://vk.com/wall- 97800267_150203

2 лайка

там кстати еще посольства обновили в 8.2.5. Убрали всех кроме представителей союзных рас и Лидеров Панд обеих фракций

2 лайка

Может быть, наконец-то героические классы и гоблинов, воргенов, пандаренов в конце стартовых заданий начнут отправлять в посольства, а не к нынешнему вождю, которых взяли моду менять. Вожди, встречавшие их в оригинальных квестах мертвы, кроме ситуации с гилнеасцами, у тех Тельдрасил сгорел, визит в дипломатическую миссию будет более логичен и менее зависим от текущего лидера.

Интересно, встретился ли дракон с Кадгаром, или мага все же в башне нет, соврал, лукавый?

В свете грядущего союза с Гневионом нельзя не вспомнить видение Велена:

Вместо принца перед ним стоял воин, закованный в полный латный доспех, от которого исходило сияние самого Света. Воин стоял на краю обрыва и держал в вытянутой руке меч, указывая им куда-то вдаль. Был ли это Азерот или какой-то иной мир, Велен наверняка сказать не мог. И внезапно небо потемнело. Перед глазами Велена предстала огромная армия, собравшая под одно знамя все расы Азерота. Эльфы крови, орки, тролли, таурены, проклятая нежить и хитроумные гоблины, оседлавшие небесных скакунов всех видов и мастей, медленно продвигались вперед. От их доспехов и магического оружия исходило столь яркое сияние, что Велену на миг стало больно глазам. Рядом с легионами Орды Велен увидел войско ночных эльфов, людей, дворфов и гномов, потомков древних основателей Альянса; тут же были и оборотни-воргены. В их рядах были и его собратья-дренеи, выделявшиеся среди остальных своими дивными доспехами и хрустальными палицами и мечами.

Но Альянс и Орда были на поле не одни.

В небе повсюду носились драконы, и от их непрерывного движения и обилия цветов у Пророка рябило в глазах. Драконы заполнили почти весь небосвод; когда же они все разом грозно зарычали, содрогнулась не только земля у Велена под ногами, но и весь мир.

Но по-настоящему Велена шокировало то, что он увидел потом. На поле появились наару, и было их так много, что Велен никак не мог взять в толк, как мироздание могло их вместить. Могущество этих созданий Света наполнило сердце Велена надеждой и прогнало печальные воспоминания о долгих веках одиночества. Велен поразился, как он вообще мог впустить в свой разум отчаяние; как мог допустить мысль о том, что тьма, какой бы ужасной она ни была, способна одержать верх над Светом.

А затем на мир опустилась тень.

Она была громадной и пустой; она поглощала весь свет вокруг себя. Велен знал, что она будет пожирать все до тех пор, пока не останется ничего кроме нее – и тогда она поглотит самое себя и останется одна в Великой запредельной тьме, где уже не будет привычной Вселенной, и ничего уже не будет иметь никакого значения. Это было ужасное зрелище; еще ужаснее было понимание происходящего – и все же армия направлялась прямо навстречу этому всепожирающему мраку. Свет начал меркнуть…

3 лайка

Звездочки я должен убирать? В другом шрифте воткни

https://vk.com/wall-97800267_150203

2 лайка

Уделили время пандаренам и Эльфам Бездны, показав реальную цену за изучение путей Бездны, цепочка обещает быть как минимум неплохой.
Спасибо, Кирасер!

4 лайка

Ха! Хаха! хахаха! хаха… ха… /cry
https://pp.userapi.com/c853424/v853424586/b1cd8/6mtVpp_MkPE.jpg

7 лайков

Пандарены слишком хороши, чтобы пачкать себя в грязи под названием БфА.

7 лайков

Они в целом слишком хороши для ШоШ.

11 лайков

Должен признать, что испытал неожиданную симпатию к Шадо-пан. У пандаренов нет регулярной армии, и поэтому Шадо-пан служат их единственной защитой против ша и богомолов.

И хотя они научились держать свои эмоции в узде, я все равно ощущаю, как от них веет одиночеством. Мне это хорошо знакомо. Нелегко в одиночку стоять на пути тьмы, чтобы остальные могли купаться в лучах света.

Ящерица чсвшная .-. Пока он шарится по путям Тьмы, герои болтающиеся под лучами Света сражаются ЖО, которые вывалились из портала частично из-за него, с Легионом, вторжение которого началось с АУ Дренора. Теперь вот опять где-то шарится, поржу если его так же как и Абиссана надо будет отпаивать от тентакелек Бездны не в тех местах.

В последнее время чего-то куда не плюнь - везде “идущие путями тьмы”, только грязь успевай за ними прибирать.

Лайков: 21

:astonished::no_mouth::disappointed_relieved::sleepy::cry::sob:


Гневион же не про себя говорит, а про Шадо-пан. По большей части.
Конечно, он пытается себя с ними сравнивать, но всё-таки основная речь именно про пандаренов.

Гневион ни в чём не виноват. Махинации со временем – прерогатива бронзовой стаи.
Даже чисто технически чёрный дракон не в состоянии обмануть бронзового. Во-первых, Гневион – самый молодой из своей стаи (и явно моложе большинства представителей всех других стай). Во-вторых, бронзовые могут прозревать будущее и прошлое, причём не на уровне видений, а “лично” (+ бонус в виде видения собственной смерти для всех членов стаи).
Винить его в действия представителей бронзовой стаи некорректно. А конец Пандарии + Дренор – результат именно бронзовых действий.

Чёрная стая слышит зов земли. А Древние Боги умеют хорошо звать. Особенно из-под земли. Так что уязвимость чёрных драконов к Древним Богам естественна.

Но стоит отдать Гневиону должное: мальчишечка делает всё возможное, чтобы использовать методы Смертокрыла ради спасения Азерота.
К тому же стал симпатяжкой, и шипперить его с Андуином стало раз в 10 приятней (хоть это и не относится к разделу истории напрямую).

“Путь тьмы” – это весьма вольный набор возможностей. По сути, все разбойники идут путём тьмы, просто потому что их действия остаются незаметными, происходят тайно.

Речь идёт всего лишь о трактовке “не на свету” от “не на виду”.

Например, эльфы Бездны “идут путём тьмы” в буквальном смысле: используют силы Бездны. При этом их операции как раз у всех на виду. То есть они не “идут путём тьмы” в переносном смысле.
А те же Шадо-пан – наоборот. Идут путём тьмы в переносном смысле, но не идут им в буквальном.

8 лайков

Он говорит и про себя, и про Шадо-Пан. В тексте контекст виден.

Мне это хорошо знакомо. Нелегко в одиночку стоять на пути тьмы, чтобы остальные могли купаться в лучах света.

Отнюдь, вы читали “Военные Преступления” описывающие суд над Гаррошем?

Там Гневион со своими агентами содействует освобождению Гарроша и исполнению плана Кайроза, а не было бы плана Кайроза, не было бы АУ Дренора и т.д. Причем это не было каким-то шантажом или там майнд контролем, парень вполне сознательно это устроил, мотивируя очередной лапшой про “цель оправдывает средства”:

Юный чёрный дракон вздохнул. «Ты однажды просил меня посмотреть и прислушаться, прежде чем решить для себя, что будет лучшим для Азерота. Я сделал именно так, как ты и предлагал. Ты наследник престола Штормграда. У тебя есть долг –хранить безопасность своего королевства. Ты делаешь то, что считаешь лучшим для королевства и своего народа. Как у последнего чёрного дракона у меня тоже есть свой исключительный долг. Долгом моего рода была безопасность Азерота. Теперь этот долг мой. Я должен нести ответственность».

Андуин указал на закованных в цепи пандаренов. « Вот так ты хранишь безопасность Азерота?»

«В данном случае, я тебя уверяю, результат оправдывает средства. И я очень надеюсь, что в один прекрасный день ты поймёшь это. И в этот день ты и я столкнёмся со страшным врагом. Возможно, мы даже сделаем это как братья».

Я про Абиссана ничего и не говорю, коровку-дракона криво очистили от порчи ДБ и сдерживали ее остатки куча тотемов в Крутогорье. Нормально, что вдали от родных пенат с тотемами порча может вернуться.

В то время как Гневион, вроде как, очищен полностью по квестам на Клыки Отца и вот он опять в одиночку лезет непонятно куда со слугами ДБ на хвосте, что-то там задвигая про “Пути Тьмы”.

Последний раз, когда он начал делать “все возможное” мы получили АУ Дренор и Железную Орду.

Да ну, богомерзкий эльфиский дакфейс и арабская стилистика, нафиг надо. Есть милашка Телия, есть прошаренная в куче нюансов Тесс, но нет во тьме тумбы уже небось кипит на работа на тему отношений убогого драконоараба с Андуином, что-то мерзкое на уровне шипа Сильваны с Джайной ._.

Не очень понимаю к чему это растекание мыслью по древу. Мы имеем полный контекст это фразы, явно подразумевающий вполне себе обычную работу в тенях, типа той, что делают ШРУ и другие ребята той области. Она же “черная работа”, “грязная работа”, она же та, которую обычно не афишируют. К чему здесь вообще Свет и Тьмы в понятиях сил вселенной?

Нормально этому “Темному Пути” следуют ШРУ, Некоронованные, Шадо-Пан, делая свою работу, защищая интересы Альянса/Различные фракции Азерота/Пандарию. Не распространяясь о своих действиях, но и не делающих всякую фигню. У каждой из этих фракций есть как свои вполне четкие достижения в своей сфере, так и косяки, но эти косяки не связаны с очередным безумным планом, порожденным огромными ЧСВ и амбициями, за который в итоге надо будет разгребать другим.

А что есть у Гневиона?
Первый план извести Орду, тем самым объединив фракции. По информации из свежих книг, мы знаем что это обернулось бы реками крови и трупов с обоих сторон.
Второй, поддержать Кайроза в идее “Создать АУ Дренор с правильной Ордой с помощью Гарроша”. Освобождение Гарроша повлекло за собой смерти, с приходом ЖО еще больше, после ЖО был Легион на который истратили кучу средств и жизней.
Третий? Дракоша собирает знания в проклятом Каражане, в одной из самых больших и опасных библиотек Азерота, которая принадлежит бывшему безумному хранителю и уверяет, что все будет круто.

Пока что его “Тьёмные Пути” выглядят так себе, чем-то напоминают одного рогатого слепого эльфа и самое мерзкое будет в том, что близзардам ничего не стоит снова начать кормить той же историей, но теперь по бедного дракончика, преследуемего наследием своего отца.

16 лайков

more coming soon (it also looks like calia and the durotar warfront have been removed for now) the durotar warfront map has returned but it is now called GatesofOrgrimmar_PortalRoom

saurfang is captured yet again it seems

Что то новости из птр начали напоминать фейкосливы

Транслейт плиз мы на рашиан форумс.

“Саурфанг, судя по всему, снова захвачен” (с)

2 лайка

Благодарю вас мистер пандарен.

6 лайков

Официальные намеки на нетрадиционную ориентацию Андуина и уж тем более роман с Гневионом автоматически повышает возрастной рейтинг игры в некоторых странах, а то и приводит к полному запрету ее. Речь не только про Россию, в Китае, насколько я понимаю, этого тоже не любят. Так что все это лишь шуточки и насмешки ордынцев, на самом деле глава Альянса любит женский пол. :wink:

Лайков: 1

Ну хотя бы би. А постельную сцену с тройничком можно оставить за кадром.

никаких би, только натурал. В троечку ему Беньку и Смурфету