(Новости с Птр ) Штормград

“Воины Орды! Бейтесь за Вождя! Локтар огар!” (с) Верховный Воевода Кромуш.

Не стоит свою сомнительную точку зрения экстраполировать на всех живых )))

Что касается битва за Гилнеас, то там жертвы - обе стороны. И воргены и отрекшиеся (включая Сильвану). Жертвы амбиций и расизма Гарроша, который хотел и людское королевство снести, и Отрекшихся уничтожить.

Сильвана, в данном случае, лишь минимизировала потери своего народа, так как нежить еще во времена Третьей войны без шансов сливала воргенам в открытом “честном” бою. И это была Плеть под бафом КЛа, а не Отреки на селфах.

Лайков: 1

Тогда и не надо думать, что те, кого вы когда-то бросили пылают нежною любовию к каждой вашей блохе.
Более того. Сейчас есть классик. Очень советую пройти все начальные квестовые цепочки отреков(2 первых локи). Момент, когда даже отреки жалеют не “пущеных” - топчик.

У альянса Лордерона? Его проблема была в том, что солидные части низов были за Культом проклятых, так что саботаж на саботаже просто бы не дал ничего сделать.

Более того. В Расколе как раз и поднималась тема важности зеленого Иисуса. А именно. Что если бы хоть одно из событий не произошло? Победили бы мы в час сумерек?

Как показала практика - не зря я в орду ушел после лича. Хотя по привычке в классике опять играю хуманом.

3 лайка

Я тут думаю народ, Близы столько бабла вложили в новую башню магов (в Шторме)
Кирпич закупили, магов, порталы
И теперь разобрать Шторм? И переехать в Лордерон?
Вы уверены что наша хинди компания не разорится?

Что поделать, идиотов в азероте хватает. Благо, революция уже близко.

Волджин послал Гарроша на большой и толстый, когда посчитал, что тот творит фигню. Кэрн вызвал Гарроша на поединок, когда посчитал, что тот творит фигню. Волджин же потом поднял бунт против, по его мнению, творящего фигню. Сильвана… резво побежала исполнять приказ?
Это, мил человек, не жертва. Это получение гешефта, прикрываясь ореолом жертвы

все правильно делал. Эту заразу надо было искоренять в самом начале.
Именно поэтому Гаррош - лучший вождь Орды. #GarroshDidNothingWrong

Лайков: 1

В отличие от Волджина, жившего на островах у побережья другого материка, и Кэрна, принадлежащего к народу, к которому у Альянса, по большому счету, не было никаких претензий, отказ Сильваны, привел бы к уничтожению Отрекшихся. Даже если бы она убила Гарроша на месте в “Перед рассветом”.

Но Сильвана не из их числа.

Я понимаю, что ненависть сжигает тебя изнутри, но в данном случае, Сильвана - жертва безо всяких гешефтов.

Если будет именно революция - то это будет самый эпичный сюжетный провал Б за последние 2 дополнения. То, что по идее может быть, называется дворцовым переворотом, но никак не революцией. Рядовые ордынцы горой за Вождя.

Лайков: 1

не очень понимаю, почему она именно жертва, учитывая, что она сама желала заполучить Гилнеас.

2 лайка

Ей было пофиг на Гилнеас, до того, как Гаррош начал эту кампанию. Она вообще самоубийство совершила так-то. А дальше уже пыталась выжать максимум из сложившейся ситуации и дать максимум Орде с минимальными потерями для себя, что и было с успехом выполнено.

П.С. А еще она почти никогда не врет, что тоже жирный + персонажу.

Лайков: 1

Как показала практика “перед бурей”, а так же выпеленные СИЛЬВАНОЙ Паркуаль и ко - отнюдь не факт. Вели бы себя по человечески - и относились бы к ним иначе.

Разумеется нет. Этой стерве можно приписать многое… но не идиотизм. пока что.
А вот Кромуш - вполне

для кого как.

Про Гарроша говорили так же)

Лайков: 1

В каких это квестах и игровых диалогах так говорили? С учетом того, что он большую часть этих ордынцев сам погнал ссаными тряпками под конец…

Garrosh Hellscream was not the only member of the Horde who desired Gilneas. Sylvanas Windrunner was eager to bring the kingdom under her dominion. She convinced Garrosh to give her control over the invasion force, and she led the Horde’s rampage through the isolated nation.
Хроники, 201 стр.

Ого, какой реткон жирный. Спасибо. Ну знач Сильвана тоже хотела Гилнеас х))) Тогда только собачки пострадавшие.

начальные квесты троллей и орков, к примеру.

что и требовалось доказать

Как все заверте…
А стоило только Сильвану Сливаной назвать )

Лайков: 1

достаточно вспомнить дуэль Кэрна и Гарроша. Там куча молодняка за Гарроша. + в Прелюдии к Катаклизму и Тралл, и Кэрн отмечали то, что Гаррош был безумно популярен из-за событий Нордскола.
ЗЫ ну не квесты, но все равно очень важный момент.
ЗЫЫ а, так вы про панды, ну ладно.

Начальные квесты - это Ката. А скатывание Гарроша началось в Пандарии и там его уже никто не поддерживал, кроме КорКрона, Черноплавса и кучки кракозябр.

Сильвана же имеет поддержку большинства народа еще на момент 8.2. (с) ЛорТемар.

И я не знаю, какую дичь ее должны заставить совершить, чтобы она этой поддержки лишилась.

А снесли его через аддон, когда он все сам сделал для того, чтобы его снесли.

да хотя бы ту дичь, которая описывается в данном сливе. Только с условием, что она это делает не ради борьбы с ДБ, а для себя любимой.

Раз уж тут народ есть, и чтобы мне не ждать, пока ответят в другом разделе, воспользуюсь случаем и спрошу: я за одну и ту же неделю могу 36000 азерита на экспедициях собрать и получить +1500 к уважению от 7 легиона?
я вчера как раз закрыл этот квест, сегодня разве не обновляется?
и почему я за эпохалку +0 не получил ничего из сундука еженедельного? :roll_eyes:

Обновляется.
Только с +2 и выше дается награда с недельного.

Лайков: 1

Ну в принципе, атака на Мулгор вполне тянет на такую дичь (другой вопрос, где она войск возьмет на эту операцию, ведь вряд ли даже лояльные ордынцы согласятся резать коров только потому, что Бэйн - предатель)…
А по второму пункту - одно другому не мешает. Если на пути ее личных интересов встанут ДБ, то тем хуже для ДБ.