(Новости) Что - то новое грядёт до близкона, 11-13 октября - ждём!

Все эти новые локации и новые квесты можно было сделать, не удаляя старые. Пример? Терамор, Темные берега сейчас. Могут же. Когда хотят.

Кто хочет - пусть наслаждается крутым новым миром. А кто не хочет смотреть на разрушенный аубердин - идет к дракону времени и попадает в старую локацию. Обе части игроков довольны.

Тогда изменения не будут казаться такими серьезными. Смысл оплакивать аубердин, если в него можно вернуться? Когда локации действительно теряют свой старый облик, то чувствуются изменения, а эти дракончики только портят впечатления от произошедшего, обесценивая события тем, что в любой момент можно сделать так, как тебе нравится.

7 лайков

Тогда такие изменения не нужны. И учитывая как хейтили катаклизм - близзарды больше такой фигней, слава богам, не страдают

И зря хейтили, это было хорошее решение и весьма оригинальное, уж точно лучше происходящей вакханалии, где разработчикам приходится придумывать все больше новых локаций для сюжета, чтобы через аддон мы про них забыли и больше не вернулись, доходя до такого абсурда, как альтернативный Дренор и других куда более на мой взгляд бредовей решений.

15 лайков

Вероятно, реакция коммьюнити на изменения Катаклизма и подтолкнула их к добавлению драконов, меняющих вариант локации. И очевидно, что если они и будут в дальнейшем обновлять локации, то драконов везде поставят.
А с возвращением классических локаций есть такая сложность, как полёты. Многие места просто не рассчитаны на то, чтобы ты смотрел на них с высоты птичьего полёта, как тот же старый Гилнеас, например.

Но что касается второго “катаклизма” в плане обновления всех локаций - это определённо необходимо. Я не представляю, какой взрыв мозга происходит у новичков, впервые знакомящихся со вселенной, которые сначала приходят в Оргриммар, видя Вождём Сильвану, затем в некоторых локациях участвует в этой роли уже Гаррош, дальше Тралл, ибо БК и ЛК никто не обновлял, снова Гаррош, потом непонятно откуда, если не проходил ОО, берётся Вол’джин, а на следующий аддон и он меняется на “изначальную” Сильвану. И это ещё не говоря о пандаренах, которых встречает Гаррош, улетает в закат, и на троне уже Сильвана.

13 лайков

Не понимаю Сильвердрейка. Смысл сидеть и наяривать на старое? Да, в классике были хорошие квестовые линейки - та же Легенда о Сталване.

Но это - старое, оно - прошло. Мир изменился. Герои изменились.
А игра все еще торчит в Катаклизме.

Серьезно, наверное единственное, что заставит меня купить аддон не по скидке - изменение локаций, новые классовые механики и переработка пвп.

4 лайка

Я тоже. Ведь всем желающим наяривать дали Классик сервера.

Лайков: 1

Обожаю моменты в фазировании, когда в крепости Громмаш стоят одновременно Сильвана Гаррош и Вол’джин и над всеми написано <Воджь> вот уж точно вынос мозга.

15 лайков

Зато никого не обидишь. Все довольны.

Чтобы были все довольны, там еще Тралл должен стоять. А так комплект не полный.

8 лайков

Можно ещё Гул’дана для тех, кто там в ПЛ просился, и Оргримма поставить.

Лайков: 1

У него модельки нет. А для желающих в Легион, думаю, рано или поздно демоническую фракцию подвезут. Во всяком случае, Близзард обещали, что демоны еще вернутся.

Лайков: 1

Ну почему, в Дреноре был минуту, пока Чернорук не убил. Правда, с Траллом в своём старом облике вождя будут “немного” похожи, но можно по разным углам расставить, чтобы не так в глаза бросалось, крепости Громмаш на всех хватит.

6 лайков

Ну давайте еще Чернорука запихнем. Р Гулдана можно, на полкорпуса.

А еще Архимонд неплохой вариант. Я слышал, он всегда актуален.

6 лайков

Как внезапный ластбосс, а не Вождь Орды же. Для этой роли уж тогда Кил Джеден больше подходит, как закулисный создатель и идейный вдохновитель.

Лайков: 1

Архимонд актуален для всего.

Лайков: 1
2 лайка

Новых питомцев завезут.

Лайков: 1

Орда здорового человека.

2 лайка

Гриба* (он же - Ленин)

3 лайка