(Новости) Что - то новое грядёт до близкона, 11-13 октября - ждём!

ага. старое мертво, жрите новое. так кажется диснеи позиционируют новые ЗВ.
Спасибо, не надо.
Если даете новое - не надо отнимать доступ к старому.
Сделайте блин переделку локаций. Но с фазированием. Все довольны, никто не обижен.

Нет, блин. Находятся умники, которые говорят “НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПЕРЕДЕЛКА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА. ХОТИМ ДРАМЫ”

Да, иначе это не развитие мира, а нагромождение фаз.

4 лайка

У тебя ванилла есть со всем чем тебе надо. Хочешь - иди и качайся.

Лайков: 1

А вот это уже грустно, может быть, когда-нибудь, кто-то нормально сможет править Ордой.
Мы все еще надеемся

Я думаю, что Андуин неплохо справляется на текущий момент: оставил толкового помощника с опытом и срулил в Шторм.

Я надеюсь, Ордянса не будет, лучше бы Тралл отбросил твои комплексы, стал шаманом из 3Warcraft и побежал опять делать из Орды Империю, даже не обязательно вступать в конфликт с Альянсом для этого

2 лайка

Но ведь в 3 варкрафте он вовсе не бежал делать из Орды Империю. Он просто искал место, где Орда могла бы спокойно жить вдали от недружелюбно настроенных людей. По части Империи это к Таланджи.

7 лайков

Извините, неправильно выразилась.
Но в общем я имела в виду сильного вождя, который заботился о всей Орде и мог повести ее.

Да и Азшара подойдёт и какие-нибудь ДБ, так много Империй

Лайков: 1

Да. В ВоВ каждая захолустная деревня мнит себя Империей.

3 лайка

Тогда ты, видать, опечаталась шесть раз, пока писала “Гаррош”.

2 лайка

-заботился о всей Орде
-Гаррош)

-сильный вождь
-заботился о всей Орде
-Тралл)

Лайков: 1

Так я не говорю про нынешнего Тралла

Верно, как я понял, ты говоришь про Тралла, поселившего свой народ в пустыне, чтобы он страдал, таким образом расплачиваясь за своё прошлое, про Тралла, терпевшего нападки Альянса и не смеющего ничего взять силой у тех же НЭ, вследствие чего в Оргриммаре царил голод.

2 лайка

а зачем? ЗАЧЕМ тебе старое? ну вот есть у тебя перс, ты им уже сделал все эти квесты, качал альтов - им уже сделал, причем даже парочке, до каты то. Насладился от и до. Ну вот появилась новая раса, какие то тираниды - вот тебе реально так охота в сотый раз сделать ими все те же полтора интересных, но уже 15летних квеста, текст которых ты знаешь чуть ли не наизусть, при том что все остальные вообще без сюжета, а просто убей кабанов потому что надо?

4 лайка

Да, только вы в своем пересказе пропустили все те другие вещи, которые были сделаны на благо Орды.
Так можно рассказать про любого героя и вынести его в плохом свете

Какие (10 символов)

Он там, на Калимдор Орду привел, выиграл 3-ю войну , подружился с тауренами и троллями, убил Даэлина Праудмура, устранил Маннорота(не он сам, а его бро), заимел себе Рексара в друзья, ну и там еще хилил планету после раскола и еще взял в Орду бэ и отрекшихся, наверное, есть что-то еще, но я не помню

‘Жрать’ тебя никто не заставляет. Но, почему-то, ты это потребляешь.

Более того, есть калсика, специально для таких, как ты.

Вот серьезно, вайнеры-противники изменений в мире, похожи на людей, что вайнят о ‘развале СССР’.

Алсо, не удивлюсь, если ты еще и отрепортишь этот пост.

шта???..