(Новости) Что - то новое грядёт до близкона, 11-13 октября - ждём!

Ну все-таки не выиграл, а принял важное участие в победе.

Ну для Орды выиграл.

Спасибо, за указание на ошибку

Всё равно сильным вождём его едва ли назовёшь, а заботился он, по большей части, только на словах. И когда лечил планету после Катаклизма, он уже не был Вождём, не самый корректный пример.

К слову, авторитетное мнение тауренки-рубаки о его правлении.
https://imgur.com/puDp4ZS

Авторитетное мнение,ничего не скажешь :smiley:

А то. ⁧⁧ ⁧

У нас похоже разное понимание сильного вождя)
Ну, бывает

самое главное с вероятностью 70% вк3 выпустят,надеюсь по крайней мере.

Сделайте с фазированием. И нашим и вашим, все довольны.
Но такие умники как ты хотят с какого то перепугу чтобы все было однозначно и без возможности отката.

Классика есть. А ты предлагаешь убрать львиную долю квестов катаклизма.
Я хочу иметь возможность наблюдать весь сюжет вова. Зачем чтобы что то добавить, надо что то убрать? Вот начерта, если можно сделать фазы и все будут довольны?

Лол, скатился в политоту…

Не знаю, потому что хочется видеть весь сюжет вова от начала и до конца, а сторонники безвозвратных изменений хотят эту возможность убрать?

2 лайка

Вот насчёт этого соглашусь. Невозможность вернуть докатаклизмовские локации объяснима, но до сих пор не понимаю, зачем было удалять хотя бы те же легендарные цепочки Панд и Дренора после их конца. Из прошлых аддонов не выпиливали, а тут вдруг понадобилось.
Также, было бы довольно грустно, если бы нельзя было отмотать Тельдрассил с Лордероном, иначе было бы просто -2 локации.

Изменение, развитие мира - это важно и необходимо, но какой-то значительный контент прошлых аддонов удалять нельзя. Иначе с такой логикой, как “вам выкатили классику - идите играть в старые версии там”, можно вообще вырезать из игры всё, что было до последнего аддона, и посылать смотреть прошлые аддоны на пиратки какие-нибудь.

Лайков: 1

ДА
Мне в кайф играть в старое

А еще я морровинд знаю наизусть и иногда все равно создаю персонажа жемчуг там половить, до сих пор как-то не надоело.

Я понимаю что многие уже привыкли к формату игр-сервисов, когда надо кантовать в ожидания нового патча, и никого не осуждаю за это, но я терпеть не могу, когда мне говорят, во что мне охота играть и как.

Лайков: 1

Морра хороша, не потому что она старая, а потому что это превосходная игра с огромной реиграбельностью.

Лайков: 1

Медив
В дни сомнений к Траллу пришел Медив. Он сказал орку, что на Азерот надвигается темная буря. Нашествие демонов обратит все цивилизации в пепел. Медив сказал, что есть только один путь для Тралла чтобы остановить Пылающий Легион – пересечь Великое Море и достичь берегов земли, известной как Калимдор.

Он там не ключевая личность. Тиранда, Джайна, Медив и Тралл.

Джайна убила с помощью Рексара
Без помощи Джайны Даэлин бы гонял Орду по Калимдору (Сяп хроникам)
Несмотря на жаркие возражения своей дочери Джайны, адмирал взял власть в Тераморе и стал контролировать и море и защищенный город. Если бы у него было время для укрепления позиций, он бы мог беспрепятственно совершать набеги по всему Калимдору.

Сильвана. Это сделала она, послав войска в Транквиллион и всячески их облизывала для Тралла.
Решение пришло с неожиданной стороны: от Сильваны Ветрокрылой. Королева Баньши уговорила лидеров Орды принять эльфов крови, но по каким причинам — осталось неизвестным. Ходили слухи, что в глубине души она все еще симпатизировала Кель’Таласу и желала помочь преодолеть трудности. Она также верила, что время работает против Кель’Таласа и принца.

Хамуул.
Ее отчаяние росло и она направила послов в Альянс и Орду. Послы в Альянс так и не возвратились. Сильвана подозревала, что они не смогли выжить и даже не прошли через ворота Штормграда.

Первый знак надежды пришел оттуда, откуда не ждали — от тауренов. Архидруид Хамуул Рунический Тотем не обращал внимания на монструозный внешний вид Отрекшихся и считал, что они могут восстановиться — если не физически, то духовно. Он привел посланцев Отрекшихся к Кэрну Кровавое Копыто, верховному вождю тауренских племен и тот согласился, что Отрекшимся надо дать шанс.

3 лайка

Ну, во всех этих событиях, у него была роль, про Медива, в Лордероне его спокойно не слушали, да и пересечь море и обустроиться на новом месте задача из нелегких. Думаю Тралл мог бы и отказать и отрекшимся сначала, а потом и бэ. А в 3-й войне, в этом и был смысл в объединении народов Азерота, победили то общими силами.
Извините, больше не хочу мусолить эту тему в чем-то, конечно, могу ошибаться

Лайков: 1

Какая? Подпись в указе президента Орды?

  1. Он не штурман
  2. Газлоу без задатка по доброте сердечной

Мы про Тралла как вождя, а не шамана мира, если что

Лайков: 1

А я говорил !))))

2 лайка

Я надеюсь они какой нибудь синематик то к 8.3 выпустят

Полноценный синематик очень вряд ли, имхо, ибо модельки придётся делать, а из имеющихся БфАшных Саурфанг умер, Сильвана улетела, остаются только Тралл с Андуином и Генном. Ну и Зекхан в придачу. А что про них сделаешь?

Я про обычный синематик на игровых моделях, а вот CGI синематик как раз таки в финале бфа хотелось бы увидеть.

Насчёт роликов с игровыми моделями можно не сомневаться, уверен, будет и на вступление патча, и завершающий после рейда. Могут даже ещё один промежуточный для каких-то важных событий вполне впихнуть.