Новые глаза

Только что скачал 8.3. Зашел в меню выбора персонажа и вижу что-то не так с глазами, я подумал что настройки графики. Повысил их и зашел играть, а глаза не светятся. Играю за ночных эльфов, люблю их за лор, внешность и глаза. А сейчас у меня стоит ночная эльфийка будто без текстур глаза. Один вопрос - можно ли изменить их на старые ?

10 лайков

У ДК теперь белые светящиеся глаза, а у НЭ походу отобрали их и сделали просто текстурку, будто бы они слепые.

Да уж…

ВЕРНИТЕ ЭЛЬФАМ ГЛАЗА

20 лайков

А смысл их менять ? Светящиеся глаза мешали только рогам в стелсе.

Даже тем, кто ПОЖЕРТВОВАЛ ВСЕМ?

Лайков: 31

Не, они самы виноваты.

Мета варлоков вроде тоже не мешала ДХ. :neutral_face:

5 лайков

У этого роги тоже когда-то были светящиеся глаза. А скин лица - был полоска-татуха в зоне глаз типа повязки. Начиная с легиона они сделали татуху повязкой как у ДХ и она с тех пор скрывает свечение. Я так понимаю подобную фигню остальным НЭ прилепили.

Теперь я одеваю повязку на повязку, почти ДХ… :man_facepalming:

Особо-одаренным дизайнерам в известной компании они мешали.

Лайков: 1

Глаза стали ужасными! Как будто ослепшие, выглядит ужасно!
Если у НЭ можно хотя бы чёрные глаза сделать(а это намного лучше белых слепых), то ночнорождёным от этого ужаса никуда не деться :sob:

9 лайков

Согласна, глаза не стали лучше ни у кого, зачем все это менять, если только портишь, непонятно.

13 лайков

У тех, кто пожертвовал всем, свое адово свечение - этого у них не отберут как и у ДК.

Ага, особая “благодарность” за дк, ну что же, поиграла и хватит.

У хумана и правда выглядит не очень. У орчихи - вроде неплохо с дымкой. Я тут читал форум и наткнулся на Панду-Приста - видимо ей отдали твои глаза.

а в армори вроде неплохо смотрится

Я же ничего не просил у маленькой инди компании. Меня не интересуют проблемы гринда, то что мой мейн класс далеко не имба. Я просто брожу по локациям и изучаю лор через квесты, любуясь своим персонажем. А теперь они даже это у меня забрали.

8 лайков

ага, а теперь посмотри армори Селкис, например

У найтборнов твоже свет забрали?

Я не знаю что мне теперь делать. Играть в Classic ? Там глаза у моей эльфийки светятся

Лайков: 1

Ага, даже у БЭ глаза больше не светятся. Тупо зелёные кружочки в глазах((

3 лайка

А я не хочу черные, я хочу белые с ргб подсветкой.

я тоже хочу белые и чтоб светились, но близы решили что мы не достойны((

2 лайка