Новые звуки способностей фералов

Меня только звук взбучки раздрожает,а остальное и так сойдет:)

Ревение, царапки и кусания заменили на шипение и непонятные глухие удары. Как по мне, ужасно…

При том что укус, это какой то пушечный выстрел)))))

Так жаловались же что он в просте рычит и зевает громко. :roll_eyes:
Сейчас звук шреда - склянь. :man_facepalming:t6: Убожество какое-то.

Лайков: 1

Самое веселое, что он по прежнему рычит и зевает (я честно не представляю, как там люди звук настраивают, что ор всяких получающих по роже дренеек и т.д. им не мешает, а зевающий раз в полчаса кот дотавляет массу неудобств), но я буду скучать по старому звуку байта, хорошо у них ума хватило не поменять рев с ТФ на мяуканье, чтобы у бедняжек ушки не страдали

2 лайка

Детей эти рычащие звуки явно пугали, а т к курс близад - игра для детей 8-12 лет, не удивительно что продолжают портить игру, портить классы.

Лол, рев тигра детей пугает, а армии зомби анхолика, волны крови бдк, и представление о том, как вар выбивает какой нибудь эльфиечке зубы с целью сбить каст их не пугают?) Черт, а варкрафт-то жестокая игра, если включить фантазию.

Лайков: 1

предлагаю завалить близов запросами и прочей ересью что бы они убирали это.у меня уже кровь из ушей

Еще как пугают, до них просто еще не добрались.

Воу-воу, потише. А то щаз почитают и заменят анхолику армию мертвых на стаю кроликов, а мой любимый “удар с размаха” на “веселую щекотку”

Да, старые звуки кота мне нравились больше. Но сейчас я с помощью аддонов и нарезки звуков, добавил в игру нужные звуки диких кошек)

Я думал у меня багнулся звук в игре.
А нет, это просто новые звуки ферала.
Отвратительно.
Когда вернут старые ?

Апнул тему через 5месяцев и спрашиваешь когда вернут? Если за это время не вернули, то вряд ли вернут вообще теперь. Разве что как “супер новинку” в следующих дополнениях.

2 лайка

кошмар моих ушей

Лайков: 1