Новые ковенантские леги

Собственно вопрос.

Можно ли наконец то радоваться тому, что я выбрал быть подмастерьем в малдраксусе?

Новая ковенантская лега внушает надежды, ибо вешать разрывные выстрелы через шакрам это, по-моему, будет топчик.

Учти, что ты ещё теряешь текущую легу, если будешь использовать ковенантскую, а у ММ ханта сст лега даёт 5-8% дпс. Феи сильнее некров в СТ, про аое даже говорить не буду, и если у некра забрать топ СТ легу, то лучше точно не будет. Возможно, к релизу подкрутят цифры и все будет не так страшно

Не торопись радоваться. Еë уже несколько раз нерфили на ПТР. Не удивлюсь, если до релиза дойдëт что-то в стиле “бьëт 5 раз, но с силой в 20%”. Стоит всë же дождаться релиза.

так ведь уже изменили, что теперь вешает только на 2 цели. Пять целей было слишком сочно (

Лайков: 1

Я вот совсем не пойму почему ковенантскую легу не дали 2? Если новые леги должны вносить баланс между ковенантами почему они должны заменять текущую бис легу?

Никто тебе ничего давать не будет. Задача разрабов - “доить”. Потом, всё потом. Как обычно максимальный уход от вариативности. Пока что ПТР, всё может поменятся, ещё предположительно 3 недели. Там у ребят задач выше крыши, урезать имбовые, слишком популярные классы, а уже потом патчами будут править баланс)

Лайков: 1