Новые пвп таланты птр 8.1

Кто что скажет?
https://www.youtube.com/watch?v=cXT2-jf5ID4&feature=share
да это птр, да это РАННИЙ ПТР, но близы начали думать, что почему-то 1 монах играющий на 2400+ в неделю это маловато как-то.

если по пунктам:
1. талант на хил - будет спамиться (8% хп за юз не так плохо... учитывая, что он инстантный, но стоит 40 энергии)
2. талант на пасивку дающую скорость бега пассивно - с кд в 30 секунд будет снимать все замедления и руты ПАССИВНО
3. талант на касание - после срабатывания касания вешается - хил на 4 секунды, который режет хил не на 25, а на 50%.
4. талант на кулаки - замедло на 90% с кулаков, кулаки наносят полный урон всем, а еще дает 100% шанс парирования во время действия.

как итог...
проблема, как была так и осталась - У НАС НЕТ УРОНА АУ Б****.
А по моему уже хоть что то,думаю подтянут ещё
11/10/2018 14:00Размещено Вангастаил
да это птр, да это РАННИЙ ПТР, но близы начали думать, что почему-то 1 монах играющий на 2400+ в неделю это маловато как-то.

если по пунктам:
1. талант на хил - будет спамиться (8% хп за юз не так плохо... учитывая, что он инстантный, но стоит 40 энергии)
2. талант на пасивку дающую скорость бега пассивно - с кд в 30 секунд будет снимать все замедления и руты ПАССИВНО
3. талант на касание - после срабатывания касания вешается - хил на 4 секунды, который режет хил не на 25, а на 50%.
4. талант на кулаки - замедло на 90% с кулаков, кулаки наносят полный урон всем, а еще дает 100% шанс парирования во время действия.

как итог...
проблема, как была так и осталась - У НАС НЕТ УРОНА АУ Б****.


Мое мнение, снимать руты раз в 30 сек как то мало, да и я понять не могу, а если оно "пассивно" снимать будет тогда же, когда я прожму медальку. 2 антирута в 0? Чёт не торт, очень радует срезание хила 50%, хотя как мне 70% учитывая его короткое время действия был бы самое то. Замедло с кулаков это конечно не стан, Но тоже приятно

А вот то что урона нет, это да.... 2 дамаг кнопки, 1 помять бока, а 2 откусить хороший кусок и чаще всего не добить в виду бесконечных уворотов, соглашений, отхилов.
Расскажите мне как у нас антихила работает. Я вообще не понимаю

1. талант на хил - будет спамиться (8% хп за юз не так плохо... учитывая, что он инстантный, но стоит 40 энергии)
как итог...
проблема, как была так и осталась - У НАС НЕТ УРОНА АУ Б****.

Новый талант наносит 100% от исцелённого хп ближайшему (в 5м) противнику урона от сил природы и даёт 1 ци
Оп, нерфить в зародыше!)
15/10/2018 10:50Размещено Бролль

1. талант на хил - будет спамиться (8% хп за юз не так плохо... учитывая, что он инстантный, но стоит 40 энергии)
как итог...
проблема, как была так и осталась - У НАС НЕТ УРОНА АУ Б****.

Новый талант наносит 100% от исцелённого хп ближайшему (в 5м) противнику урона от сил природы и даёт 1 ци


да извините (

1 фиг не в хиле у нас проблема была и этот рандомный дамажный спел (ближайшему) не спасет ситуацию, если учесть, что максимум мы хилим по 20к критом.


да извините (

1 фиг не в хиле у нас проблема была и этот рандомный дамажный спел (ближайшему) не спасет ситуацию, если учесть, что максимум мы хилим по 20к критом.


Один фиг 1 кнопкой "делать дамаге" станет больше да и выживаемость это на какой то процент поднимать будет.
15/10/2018 16:15Размещено Вэлетос


да извините (

1 фиг не в хиле у нас проблема была и этот рандомный дамажный спел (ближайшему) не спасет ситуацию, если учесть, что максимум мы хилим по 20к критом.


Один фиг 1 кнопкой "делать дамаге" станет больше да и выживаемость это на какой то процент поднимать будет.


на 0.5%?)))


на 0.5%?)))


Ну если теперь хил рандомным уроном в лицо может пробить около 10к-20к Критом, то это очередная звезда в нашем рандомной созвездии, это считай второй УВС получается. В 2 на 2 будет топчик как по мне
А про ап кулаков вам вообще не интересно?)
20/10/2018 21:22Размещено Дмитрик
А про ап кулаков вам вообще не интересно?)

Я это упоминал, наконец от него перестанут давить на тапок.
странные вы люди,от меня прессинг и урона на арене почему то как тех же ДХ и варов,хз чего вы на дамаг жалуетесь,его вот вообще хз стоит ли апать,и так дофига
08/11/2018 11:10Размещено Хельморам
от меня прессинг и урона на арене почему то как тех же ДХ и варов

Люди в районе полторашки так мало дамажат?)0
Хотя если в тройке,то с натяжечкой еще поверить можно.