Новые плащи

Привет!
Интересно мнение моих товарищей по классу.
Начиная с 8.3 для слота плаща начинают выходить красивые, высоко полигональные, отличающиеся от скатерти, украшения.
Может нам стоит как-то массово внести предложение Близзард, чтобы нам для этого слота хотя бы 1 колчан нарисовали? Или только у меня происходит некий внутренний диссонанс, что стрелы материализуются откуда-то из области шеи?

8 лайков

Уже устал писать об этом везде. Обычно ответ следующий: у ММа в артефактном оружии есть колчан, что вам еще надо…

Лайков: 1

Да, я неоднократно видел подобные темы, но именно в ближайшее время что-то меняют во внешнем виде для этого слота, так что самое время, как по мне, массово клянчить у Близов.

Так скины артефактного оружия у ММа, за частую ни к чему не подходят. Особенно если твой трансмог основывается на классических шмотках. И зачем что то придумывать? По сути даже ничего рисовать не нужно, в игре с самого начала было куча скинов колчанов. Просто добавить слот в трансмогрификации под колчан и вернуть обратно старые скины, всё…
Мне кажется это не очень то и сложно сделать…

2 лайка

Рад за мма, который может ходить с целым одним трансмогом. У БМ есть возможность трансмога и ношения лука, арбалета и огнестрела? Есть. Есть ли возможность трансмогнуть единственный предмет в игре с колчаном? Нет. Мало того, что мы и чарить-то не можем оружие, еще и по сути вторая из важнейших вещей для лучника просто не существует в игре (хотя есть у персонажей типа Аллерии и Сильваны).

2 лайка

Бму вместо лука/арбалета/пухи нужна плётка чтобы погонять пета

3 лайка

так то для лучника :slight_smile: причем тут погонщики петов :)?

Отличная шутка, в стотысячный раз все еще смешно.

Лайков: 1

Хочуколчанхочуколчанхочуколчан!!!:flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed::flushed:

Лайков: 1

А потом колчан будет из текстуры наплечника торчать (у меня на орке точно) и опять будет нытьё, дайте возможность убирать колчан.

А для тех кто с ружьями бегает, перезарядку сделать как в шутере, на букву «R»)

И стрелы, пули вернуть надо, а то по логике они из воздуха берутся. Чтоб колчан в инвентаре был, колчан набитый стрелами (дающий +5 к интеллекту носителя, мне не помешал бы) и 4 сумки.

Колчан у Сильваны той же, насколько я помню, не торчит из наплечника. То есть сделать можно красиво, только станут ли это делать - вот вопрос)

Точняк, вспомнил, когда в игре только появился Торидал, у него была особенность легендарная, что стрелы не нужны, когда для всех остальных пух надо было покупать стрелы/пули)

Рубрика “Помечтаем вместе…”… А я бы хотел, чтобы ещё патронташ сделали и зарядку в перерыве между автовыстрелами, а у арбалетчиков колчан на бедре должен быть. Ибо, хрен вы болт за спиной нащупаете, он же короче более, чем в два раза.

Лайков: 1