Новые рейды это издевательство над глазами

Да не в отвлечении дело, зрению легче в принципе. Ты не отвлекаешься, но твое зрение да.

настрой монитор

Не неси ерунды пожалуйста.

С моим монитором всё более чем в порядке. Лучшая по цветам из возможных матрица, хороший цветовой фильтр.

и ты не отличаешь фиолетовый о чёрного и красного.

Спорим, если я принесу калибратор, он выявит кучу проблем?

2 лайка

Отличаю, но во первых чёрный и красный прилично таки сливаются с фиолетовым. Во вторых я говорю про отттенки фиолетового. С первыми боссами особых проблем нет.

Кто такой ваш калибратор? Всё с моим монитором нормально, отстаньте от него. Почему то проблем в другом контенте у меня не было.

2 лайка

каво.
с такими проблемами лучше обратиться к врачу, серьёзно.

а босс должен выглядеть как клоун из шапито? всё важное - разных, довольно выделяющихся цветов.

Лайков: 1

Я тоже так думал до того как не сходил в гости к другу-фотографу с профессиональным откалибрированным монитором. :smile:

Со временем привыкаешь к цветам своего монитора, но если сравнивать - они могут ооочень сильно отличаться.

2 лайка

Цвет на печати и мониторов не целый, он состоит из базовых точек(пикселей) базовых цветов. Самые простые принтеры/мониторы ориентированы под 4 составляющих: Голубой, Малиновый, Жёлтый и Чёрный. Более сложные(дизайнерские) могут включать более 40(включая “тёмно-серый”, “тёмно-тёмно-серый” и т.д).

Устройство под названием “Калибратор” позволяет замерить долю каждого цвета/оттенка в каждой части монитора/принтера и выявить несоответствия. Затем, при помощи определённых манипуляций(калибровки) привести технику в правильное состояниею

Лайков: 1

Какими проблемами? Красный вообще составляющая часть фиолетового а тёмный фиолетовый содержит внезапно чёрный цвет.

Босс должен выделяться на фоне, как и его абилки.

У меня нету проблем в каких нибудь других рейдах. В том же дреноре, цитадели ночи или вечном дворце у меня либо совсем не было проблем, либо их было на порядки меньше.

Блин, звучит всё конечно сложно. Но блин, неужели вы думаете что именно монитор виноват? У меня не самое лучшее зрение во первых, во вторых ну действительно сливаются скиллы, когда на илгиноте босс начинает на тёмнофиолетовом фоне(пол загадил уже) кастовать крайне похожего цвета лучи, то просто не сразу реагируешь потому что он чутка другим фиолетовым бьёт на уже подготовленном фоне.

5 лайков

Главный мем варкрафта этого месяца: “Ниалота - новый рейд”.

5 лайков

Найди новее.

в закрытых помещениях в вов, вообще, довольно странное освещение. Такое ощущение, что все цвета теряют свою насыщенность и их приводят к какому-то базовому цвету комнаты. Хорошо заметно на одежде персонажа. Я к тому, что, возможно, это не криворукость или дальтонизм дизайнеров, а какое-то техническое ограничение движка. А может, они считают, что это хороший способ усложнить поединок. С близзами нельзя ни в чем быть уверенным.

Ещё бесит ласт в святилище штормов. Фиолетовые какахи на фиолетовом фоне.

Лайков: 1

Накаркал «добрый» ты человек

Лайков: 1

Не сказать, что это было неочевидно, в свете их последних игр в молчанку

Лайков: 1

Он что то знал.

Лайков: 1

При чем тут, я знал? Про перенос заговорили, еще когда анонса, за 2 недели до 30.09 не сделали. Т.к. уже, очевидно, что на препатч осталось бы, меньше 4 недель. А такого, помнится, никогда не было.
А когда 30 анонса не сделали, то о чем еще оставалось думать?)

так он и выделяется, и скиллы его :thinking:

ну так все цвета вообще из 3х основных спектров состоят, но что-то никто не говорит, что бледно-зелёный и оранжевый - это одно и то же.

По ходу вы такой один. Проблем с боссами ниалоты не имею.