Новые рейды это издевательство над глазами

Сходила я значит в ниалоту и ей богу, глазам очень больно на последних нескольких боссах. Фиолетовый босс в фиолетовой комнате создаёт фиолетовые лужи и кидает фиолетовые скиллы спамя фиолетовыми аддами. Это просто ужас, я щурюсь порой что бы понять можно ли там стоять или нельзя. Ну или приходится одевать очки что не очень удобно, но даже в очках остаётся эффект слияния фиолетовых цветов.

11 лайков

Ну, не знаю. Мне, наоборот, понравилось. Да и ниалоты этой осталось, всего ничего.

Если, релиз не перенесут на следующий год)

Наверно, пора менять монитор… или глаза…

10 лайков

Эмм, монитор шикарен, сейчас бы менять ips матрицу с хорошими цветами.

Я не против вырезать эти бесполезные куски плоти и поменять на протезы.

Лайков: 1

не надо косплеить дх… пожалейте нервы окружающих.

Ну я в любой момент могу потерять кучу процентов зрения или ослепнуть на 1 глаз. Буду косплеить пират рогу.

Лайков: 1

“Новый” рейд?

5 лайков

В ключах кста тоже есть подобное, заходишь такой в портал и там все фиолетовое и лужи тоже фиолетовые :see_no_evil:

Лайков: 1

Ты видел новее?

Я вообще о тенденции разработчиков в последние пару лет закидывать глаза игроков тысячей абилок от боссов.

“Пару лет”, это, я так понял, лет 12-14?)

Лайков: 1

Ну в дреноре мне норм было, даже не смотря на цвета цапа, проблем с идентификацией скилла не было, плюс арены боссов там были намного больше нынешних.

Добро пожаловать в Бездну.
Простите, а чего вы хотели, розовых единогов с радугой в заднице?

Лайков: 1

Это ты, только ЦАП приводишь в аргумент)

Арены были даже там, не больше, и не у всех боссов

А смысл от этих арен, если в мифике строгое позиционирование, шаг влево-вправо и у тебя или рейда неприятности.

Есть такое. Хотя не сказал бы, что в Ниалоте так ярко выражено. Вот в престоле триумвирата это точно была боль. Не любил только из-за этого.

Вечный дворец и Ниалота по цветовой палитре действительно ужасны. Учитывая то, что в рейде довольно большое количество игроков проводят не один вечер, могли бы и визуально сделать лучше.
Глаза реально устают.
Замок из Шедоулендс пока что выглядит лучше, но тут можно судить пока только по тому что показывали.

Смотри, для глаз полезно иногда отвлекаться и смотреть вдаль, даже если это пространство не используется в бою, оно создаёт ширину перспективы что снижает нагрузку на зрение.

Боже, модератор, эта тема не о подземельях и рейдах. Ну точнее о них, но не совсем о них.

Лайков: 1

А разве это так работает? Глаза ведь все равно сфокусированы на границе монитора. :thinking:

Ну вообще-то да, это работает, даже если ты сфокусирован на центре, твоё периферийное зрение менее напряжено. Ну я просто помню как это было удобно например на первых двух боссах цапа или большинстве боссов ну этого первого рейда дренора с ограми.

Если ты про Верховный молот, то там в мифике только на первом боссе хоть какая то свобода, на остальных - игра на позиционирование и тебе некогда отвлекаться на перифирию.