Новые рейды 8.1 это следующтй тир?

Подскажите плз не нашел инфы, новые рейды в 8.1 это некст тир с 400+ ilvl или это как обычно в начале аддона три рейда одного тира?
27/10/2018 13:07Размещено Цеандрис
Подскажите плз не нашел инфы, новые рейды в 8.1 это некст тир с 400+ ilvl или это как обычно в начале аддона три рейда одного тира?

илвл в новом рейде по сложностям: 370-385-400-415.
Тирами были обычно сеты, а сетов в игре больше нет значит нет и тиров.
Теперь это называется "второй сезон дополнения".
Теперь это называется: "Пошло оно все в !@#$у, зачем я одевался?! Чтобы потом мой шмот получали в. лфр? А ну да, нам же нужна гонка прогресса". Вот как оно называется. Как же я ненавижу систему илвл и эту бесконечную гонку прогресса. Так лень рейдить из за этого.
29/10/2018 02:37Размещено Даурог
Пошло оно все в !@#$у, зачем я одевался?! Чтобы потом мой шмот получали в. лфр?

Никогда такого не было и вот опять
Рейдить это 6/8 в хме на 8ой неделе рейда?
Или ты предпочел бы чтобы твой персонаж никак не развивался и не становился сильнее на протяжении всего аддона?
29/10/2018 02:37Размещено Даурог
Теперь это называется: "Пошло оно все в !@#$у, зачем я одевался?! Чтобы потом мой шмот получали в. лфр? А ну да, нам же нужна гонка прогресса". Вот как оно называется. Как же я ненавижу систему илвл и эту бесконечную гонку прогресса. Так лень рейдить из за этого.

Так называется, когда ты кристалл Джимма получаешь ровно в последнюю неделю легиона. За 5 дней до старта БФА и превращении супер желанной-топ трини в 90 голды у вендора. А одевание по кругу каждый аддон/патч-нормальная практика, которая существует столько же, сколько ты и вов. Ну или как вов. Цикл одевания бывает жестокий:)
29/10/2018 02:37Размещено Даурог
Теперь это называется: "Пошло оно все в !@#$у, зачем я одевался?! Чтобы потом мой шмот получали в. лфр? А ну да, нам же нужна гонка прогресса". Вот как оно называется. Как же я ненавижу систему илвл и эту бесконечную гонку прогресса. Так лень рейдить из за этого.

Если не говорить о переходе из аддона в аддон, то одевание в предыдущем рейде(хотя бы в шмот из ХМ) сильно облегчит освоение в следующем.