Новые рыцари смерти

а с чего вы взяли что ее удалят? Цепочку дк и дх?
может просто они как и пандарены, после квестов на острове черепахе будут не первого а 5 уровня

Объективно :slight_smile:

2 лайка

Я про конкретно ДК. А то что близзы периодически устраивают чистки контенту. Тот же ролик про Вайшир - сгинул с концами!

Лайков: 1

Ой, про пандаренов я вообще забыл. Их цепочку нельзя удалять, это лучшее, что есть в игре :roll_eyes:

Лайков: 1

Как же горит! Как же горит!! :rage:

2 лайка

Коль вы судили по моей гильде, давайте и сообщу, чио у Плети ничто не может гореть :wink:
И не начинайте истерику, когда другой человек высказывает своё мнение, тут не только вы правы.
К слову, вы таки не ответили, как за те 1,5 диалога можно понять про глубокие мучения и скитания дк, из-за которых они стали чем-то большим, чем машины для убйиства в руках КЛ-а? Да даже в Легионе они пошли резать рубиновых драконов по воле КЛ-а, какая автономия?

Лайков: 1

Зинчукнись в зандалар :wink:

2 лайка

Так и будет.
Можете рассказать о новых рыцарях смерти?

  • Они появятся в патче 8.3, до того, как Сильвана сломает Шлем Господства. Вы по-прежнему сможете пройти старую цепочку заданий, но это не имеет никакого смысла для союзных рас, которых не было в том временном периоде. Были созданы новые стартовые задания для союзных рас, в сюжете которых Болвар создаст новых рыцарей смерти. Эти расы получат много новинок для выбора в меню создания персонажей.
3 лайка

Три трупных цвета кожи и розовые волосы? :thinking:

Лайков: 1

Там еще сказали, что Бладам-не-ДК возможно дадут синие глазки ^^

2 лайка

Надо срочно прокачать ДХ за Орду) а то заново качать ещё один класс я не осилю…

Лайков: 1

Т.е. вэ вернулись в Орду? Это поинтереснее будет

Ну это не точно.
Но коммьюнити просит, видимо
Было анонсировано множество новых настроек внешнего вида персонажей. Что по поводу синих глаз для кровавых эльфов?

  • Мы все еще добавляем различные опции, посмотрим.

Хм… было бы неплохо, особенно порадовали новые андеды и то, что можно сделать пещянного тролля)

Лайков: 1

Было бы смешно если б ДК и ДХ начинали на обычных стартовых локациях своих рас)))

А вообще не очень понятно как Болвар планирует создавать новых ДК.Нн короны,ни Фростморна у него нет.Тех же воргенов ДК по идее было чертовски мало потому что только Артес был достаточно сильным чтобы ресать их втыкая каждому приватно фростморн в задницу,ибо сама фишка воргена в том,что он иммунен к некромантии.Походу это будет какой то особый добровольный ритуал самоубийства ради перерождения в ДК.Тем более,что сам Болвар как бы вообще не ДК,он же не труп,а просто опалённый пламенем драконов человек.корона давала ему некоторую власть над мёртвыми.Придётся наверно какого нибудь Кел-Тузеда искать чтобы он помогал.

Так сказали же, что дк Болвар создаст ещё до нападения Сиши
Эдит. В 8.3 скорее всего уже будут новые дк, а вот синематик это уже препатч 9.0 будет

Вот только Артас тоже не труп. Он просто ножик подобрал, чтобы демона завалить.

Лайков: 1

Да?Так сказали?

А они тогда где были когда его Сильва гриндила?Чё за хрень…Ладноещё Акерус,онпоходу где то упал на обратном пути и его ДК по дну тащили на верёвках.Но новые то Дк где были тогда?Почему они не дефали?Просто горстка скелетов была.Я просто понятия не имею какое может быть этому адекватное объяснение.Типа они в картишки сидели играли,а потом свет вырубился и они пошли глянуть чё случилось,а выяснилось,что уже в ШЛ дорога открыта,шлем сломан и вообще они всё проспали?

Нет,Артес полноценный труп,он себе сердце вырезал.А Болвар просто подгорел.

Та не, в нарды играли…
А если серьёзно, то скорее всего они там были, просто их не нарисовали. Также как и в Легионе там куча народу на берег высадилось, а показали как Вариан и Сиша вдвоём эпично десантируют. Да и что они могли противопоставить ей? Если сам Болвар ей даже царапинку не смог сделать, то его же собственные дк, которые раза в сто слабее его самого точно ничего не могли сделать Тёмной Госпаже