Новые рыцари смерти

Да нет,смысл не в том, что они могли бы сделать.Напротив было бы видно,что сделано было всё что возможно.Стража на месте КЛ тоже на месте и даже все вместе не смогли.Тогда и вопросов нет,а то он соло вышел,а ейдаже никто не помешал войти,даже ворота открыты были,или их ещё с ЛК не закрыли?Если бы показали как она поднимается мудoхая всех ДК на своём пути или хотя бы просто на вершине у трона она бы их вшатала,вопросов бы не было.Они были,но не смогли.А так она пришла как к себе домой и вообще никого.

К тому же Болвар не Артес,он значительно слабее него уже просто по той причине что он калека,в буквальном смысле.Никто же тогда не думал,что его придут свергать,да и Дарион поклялся,что РЧК будут вечно стоять на страже,чтобы охранять ЦЛК.В итоге никого.

4 лайка

Отлично!:+1:

Лайков: 1

Согласен старая цепочка огонь, плюс слова Артеса вообще затягивают в атмосферу:
«Все, что составляет мою сущность: злость, безжалостность, отмщение – я вкладываю в тебя, достойнейший рыцарь. Я даровал тебе бессмертие, ибо тебе суждено стать вестником новой, темной эры Плети.

Узри же земли, лежащие перед тобой. Видишь ли ты, как Алый орден тщетно пытается разрушить созданное нами? Видишь батальоны Последней Надежды, бросающие вызов войскам Плети в Чумных землях? Все они должны поплатиться за свое упрямство.

Ты станешь моим возмездием, и страшен будет удел тех, кто станет у тебя на пути. Иди же и взгляни в лицо своей судьбе, мой рыцарь смерти.»

7 лайков

У Алых вообще бомбанет когда КЭ добавят синие глаза)

Ну если они это сделают вместо светлой кожи Войд Эльфам - я не знаю, форум либо утонет в слезах, либо сгорит в ж*пном пламени.

Лайков: 1

У других классов же будет выбор между островом новичков и стартовой локацией их расы. Думаю, что и дк должны подобное завезти.

Да даже если они это с ВЭ то какое тут объяснение будет почему у них обычный цвет кожи. Но самый оптимальный вариант это вести высших эльфов качестве в СР во тут фанаты сами предложили им модельку https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/high-elf-allied-race-megathread-continuation/182516

Ну Аллерия же научилась кожу сохранять естественной. Могут сделать как воргенам - боевую форму войд-эльфов.

ЛЯЯЯЯЯ какие.

Не добавят голубые глаза есть только у высших эльфов а у войдов сейчас почти синие а с приходом 8.3 у дк будут голубые.

Высших добавлять не будут точно максимум осветление кожи войдов и то врятли у бладов будет слишком сильно бомбить.

Ну тогда эб надо зеленый цвет глаз дать , не только светлую кожу . Светлая кожа не может быть в отрыве от цвета глаз , раз уж кожа натуральная , то и глаза пусть будут бладовские . А вообще , 3 цвета глаз для ЭК это конечно жирно

Ну это косяк метелицы то что добавили воидов вместо высших. Были все предпосылке и основания высших эльфов в качестве союзных рас, плюс комьюнити просило давно. А воиды как будто рандомно вышли решили по прикалываться с модельками БЭ и скин дренея

Вот это ты зря, вроде даже в п.соглашении есть пункт:
“ставя я согласен обязуюсь фанатеть от Артаса, иначе допускаю бан моего аккаунта”

Лайков: 1

С учетом того , какие “жирные” раскраски показали на дворфов и тролей , не добавлять подобное и союзным расам будет преступлением , так что светлый оттенок для ЭБ напрашивается . Придумать обоснование проблем не будет

Ну добавят раскраску обычную и будет надпись эльф бездны, нету логики и нелепо будет смотреться

Обычных оттенков фиолетового и так очень много , это бессмысленно добавлять ЭБ , тем более . никто этого не просит . А вот светлый оттенок просили многие , и разработчики даже говорили что добавление этого возможно для ЭБ , но они будут “думать”

Бледно светлая кожа уже будет у дк как и голубые глаза ещё бы нормальные причёски бы завезли и идеально.

Обе цепочки останутся: Про ДК в 8.3 и далее

За предзаказ Shadowlands
...ранний доступ к классу рыцаря смерти для союзных рас и пандаренов, начиная с момента выхода контентного обновления «Видения Н'Зота»...
А так только с выходом 9.0

Ну собсно союзки тоже с 7.3.5 были, опять же за предзаказ. Всё логично.